Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 февраля 2012 года N 119


 О внесении изменений в Положение о Федеральном агентстве по печати и массовым коммуникациям

____________________________________________________________________
Утратило силу со 2 июля 2021 года на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 19 июня 2021 года N 943

____________________________________________________________________


Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Внести в Положение о Федеральном агентстве по печати и массовым коммуникациям, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июня 2004 года N 292 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 25, ст.2574; 2008, N 23, ст.2705), следующие изменения:

а) подпункт 5.4.2 изложить в следующей редакции:

"5.4.2. оказание государственной поддержки организациям, осуществляющим производство, распространение и (или) тиражирование отбираемых в соответствии с критериями, устанавливаемыми Агентством, социально значимых проектов в области электронных средств массовой информации, в том числе создание и поддержание в сети Интернет сайтов, имеющих социальное или образовательное значение;";

б) дополнить подпунктом 5.4.3 следующего содержания:

"5.4.3. оказание государственной поддержки организациям, осуществляющим выпуск, распространение и тиражирование отбираемых в соответствии с критериями, устанавливаемыми Агентством, социально значимых проектов в области печатных средств массовой информации, выпуск изданий для инвалидов и инвалидов по зрению;".

2. Реализация полномочий, устанавливаемых в соответствии с настоящим постановлением, осуществляется в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных Агентству в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Путин




Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Собрание законодательства
Российской Федерации,
N 8, 20.02.2012, ст.1035

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»