КОМИССИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА

РЕШЕНИЕ

от 25 января 2012 года N 910

     

О классификации в соответствии с единой Товарной номенклатурой внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза тепличных комплексов со встроенным оборудованием для выращивания цветов, грибов, овощных или ягодных культур

(с изменениями на 21 ноября 2016 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

решением Коллегии ЕЭК от 21 ноября 2016 года N 155 (Официальный сайт Евразийской экономической комиссии www.eaeunion.org, 22.11.2016) (вступило в силу с 1 января 2017 года).

____________________________________________________________________

________________

* Наименование в редакции, введенной в действие с 1 января 2017 года решением Коллегии ЕЭК от 21 ноября 2016 года N 155. - См. предыдущую редакцию.


Комиссия Таможенного союза

решила:

Тепличные комплексы, поставляемые совместно со встроенным или предназначенным для встраивания оборудованием, таким как: системы отопления, вентиляции, ирригации, туманообразования, подачи СО, дренажа, специального освещения, серных испарителей, необходимым для выращивания различных сельхозкультур (цветов, грибов, овощных или ягодных культур), классифицировать в товарной позиции 9406 единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза в соответствии с Основным правилом интерпретации Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности 1.

(Абзац в редакции, введенной в действие с 1 января 2017 года решением Коллегии ЕЭК от 21 ноября 2016 года N 155. - См. предыдущую редакцию)

Поставляемые отдельно части строений и оборудование, идентифицируемое или не идентифицируемое как предназначенное для данных строений, классифицируются в предназначенных для них товарных позициях единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза.

(Абзац в редакции, введенной в действие с 1 января 2017 года решением Коллегии ЕЭК от 21 ноября 2016 года N 155. - См. предыдущую редакцию)

Члены Комиссии
Таможенного союза:

От Республики Беларусь
С.Румас

От Республики Казахстан
К.Келимбетов

От Российской Федерации
И.Шувалов




Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

АО "Кодекс"

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»