Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ

от 21 ноября 2011 года N АК-1186фс

     
О создании комиссии по уничтожению документов строгой отчетности



В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", в целях соблюдения Федерального закона от 27 июля 2006 года N 152-ФЗ "О персональных данных"

приказываю:

1. Утвердить Состав комиссии центрального аппарата Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по уничтожению документов строгой отчетности, согласно приложению к настоящему приказу.

2. Утвердить перечень документов, подлежащих уничтожению:

- трудовая книжка и вкладыш к ней (в случае порчи при их оформлении);

- служебный заграничный паспорт (в случае истечения срока его действия);

- служебное удостоверение и вкладыш к нему (в случае увольнения работника, изменения должности или фамилии, окончания срока действия, либо порчи при его оформлении);

- удостоверение государственного инспектора в области гражданской авиации (в случае увольнения работника, окончания срока действия, изменения фамилии, либо порчи при его оформлении).

3. Возложить на Комиссию обязанности по уничтожению документов строгой отчетности, содержащих персональные данные работников центрального аппарата и территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

4. Ответственным лицам за оформление трудовых книжек, служебных заграничных паспортов, служебных удостоверений и удостоверений государственного инспектора в области гражданской авиации составлять списки документов, подлежащих уничтожению, с указанием оснований для уничтожения один раз в 6 (шесть) месяцев.

5. Комиссии осуществлять уничтожение документов на основании акта об уничтожении документов, утверждаемого председателем Комиссии.

6. Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 17 апреля 2008 года N ГК-433фс "О создании комиссии по уничтожению документов строгой отчетности" считать недействительным.

7. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника Административного управления В.Л.Филиппова.

Руководитель
А.И.Касьянов

     

Приложение
к приказу Федеральной службы
по надзору в сфере транспорта
от 21 ноября 2011 года N АК-1186фс


Состав комиссии центрального аппарата Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по уничтожению документов строгой отчетности


Председатель комиссии:

Начальник Административного управления В.Л.Филиппов.

Заместитель председателя комиссии:

Заместитель начальника управления - начальник отдела профилактики коррупционных и иных правонарушений и социально-трудовых отношений Административного управления О.И.Рыспаев.

Члены комиссии:

Заместитель начальника управления - начальник отдела государственной службы и кадров Административного управления В.И.Кирюшин;

Начальник отдела режима, мобилизационной подготовки и гражданской обороны Административного управления В.В.Солдатов;

Главный специалист-эксперт отдела режима, мобилизационной подготовки и гражданской обороны Административного управления В.В.Будкевич;

Старший специалист 1 разряда отдела организационно-штатной работы Административного управления Н.С.Кленина.

Секретарь комиссии:

Главный специалист-эксперт отдела профилактики коррупционных и иных правонарушений и социально-трудовых отношений Административного управления Е.В.Кузнецова.




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»