ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 13 октября 2011 года N ОД-741


Об аннулировании лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк "Ноябрьскнефтекомбанк" ООО КБ "Ноябрьскнефтекомбанк" (Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Ноябрьск)



В связи с решением участника кредитной организации Общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк "Ноябрьскнефтекомбанк" о ее добровольной ликвидации, руководствуясь статьей 61 Гражданского кодекса Российской Федерации и статьей 23 Федерального закона "О банках и банковской деятельности",

приказываю:

1. Аннулировать с 14 октября 2011 года лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации Общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк "Ноябрьскнефтекомбанк" (регистрационный номер Банка России 2274, дата регистрации - 03.03.93).

2. Прекращение деятельности кредитной организации Общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк "Ноябрьскнефтекомбанк" осуществлять в соответствии с Федеральным законом "О банках и банковской деятельности" и нормативными актами Банка России.

3. Департаменту внешних и общественных связей Банка России опубликовать настоящий приказ в "Вестнике Банка России" в недельный срок со дня его регистрации и дать для средств массовой информации сообщение об аннулировании лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк "Ноябрьскнефтекомбанк".

Заместитель Председателя
Банка России,
Председатель комитета
банковского надзора
А.Ю.Симановский



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Банка России,

N 57, 20.10.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»