МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 18 февраля 2008 года N 45


О внесении изменений в приказ Минсельхоза России от 16.01.2008 N 9



В связи с изменением структуры Минсельхоза России

приказываю:

внести в Порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи федерального бюджета, бюджетной росписи Минсельхоза России, а также исполнения федерального бюджета по расходам, утвержденный приказом Минсельхоза России от 16 января 2008 N 9, следующие изменения:

1. В пунктах 5 и 6 после слова "Депэкономика" дополнить словом ", Депземполитика".

2. В пункте 8 слово "Депэкономику" заменить словом "Депфинансы".

3. Пункт 8 дополнить абзацем:

"Предложения по изменению бюджетной росписи и лимитов бюджетных обязательств в части обеспечения деятельности подведомственных учреждений представляются в Депземполитику, в части мероприятий в области сельскохозяйственного производства и федеральной адресной инвестиционной программы - в Депэкономику.".

4. Пункт 8.1 изложить в следующей редакции:

"8.1. Депэкономика и Депземполитика в рамках своих полномочий обобщают поступившие предложения и по согласованию с Депфинансами направляют их Министру для принятия решения об изменении сводной росписи и лимитов бюджетных обязательств.

Депфинансы в рамках своих полномочий обобщают поступившие предложения и направляют их Министру для принятия решения об изменении сводной росписи и лимитов бюджетных обязательств".

5. В пункте 9 после слова "Депэкономика" дополнить словом ", Депземполитика", слово "направляет" заменить словом "направляют".

6. Во втором абзаце пунктов 16, 23, 25, 32 слово "Депэкономика" заменить словом "Депземполитика" в соответствующем падеже.

7. В пункте 33 слово "Депэкономика" заменить словами "Департаменты Министерства", слово "передает" заменить словом "передают".

8. В пункте 34 слово "Депэкономика" заменить словами "департаменты Министерства" в соответствующем падеже.

9. В первом абзаце пункта 35 слово "Депэкономика" заменить словами "Департаменты Министерства", слово "передает" заменить словом "передают".

10. Во втором абзаце пункта 35 слова "Депэкономика" заменить словами "департаменты Министерства", слово "готовит" заменить словом "готовят", слово "вносит" заменить словом "вносят".

Министр
А.В.Гордеев



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Минсельхоза России  

www.mcx.ru

по состоянию на 30.09.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»