Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ

ПРИКАЗ

от 24 июня 2011 года N 139

     

Об утверждении Плана мероприятий по проведению административной реформы в Федеральной службе по труду и занятости и ее территориальных органах в 2011 году



В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 года N 370 "Об оказании поддержки проведения федеральными органами исполнительной власти и высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации административной реформы в 2011 году" и участия в конкурсном отборе по результатам реализации проектов административной реформы в 2011 году

приказываю:

1. Утвердить прилагаемый* План мероприятий по проведению административной реформы в Федеральной службе по труду и занятости и ее территориальных органах в 2011 году (далее - План мероприятий).

__________________
     * Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.



2. Руководителям территориальных органов, начальникам управлений Роструда не позднее 15 сентября 2011 года представить информацию о ходе проведения административной реформы и выполнении Плана мероприятий в Управление планирования, взаимодействия с регионами и контроля (И.В.Куколев).

3. Управлению планирования, взаимодействия с регионами и контроля (И.В.Куколев) на основании представленной информации не позднее 25 октября 2011 года подготовить отчет о ходе проведения административной реформы и выполнении Плана мероприятий.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель
Ю.В.Герций

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»