ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 августа 2011 года N 1504-р


 [О составе делегации Российской Федерации на 15-м ежегодном Совещании Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе по рассмотрению выполнения государствами-участниками обязательств в области человеческого измерения]

В связи с проведением 15-го ежегодного совещания Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) по рассмотрению выполнения государствами-участниками обязательств в области человеческого измерения (Республика Польша, г.Варшава, 26 сентября - 7 октября 2011 года) утвердить:

директора Департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человека МИДа России Мальгинова О.С. - главой делегации Российской Федерации;

Постоянного представителя Российской Федерации при Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в Вене (Австрийская Республика) Келина А.В. и заместителя директора Департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человека МИДа России Никифорова А.А. - заместителями главы делегации Российской Федерации.

МИДу России определить по согласованию с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и организациями состав делегации Российской Федерации (до 20 человек) для участия в указанном совещании.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Путин




Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»