Недействующий


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 12 августа 2011 года N ОД-580

     

Об уточнении персонального состава временной администрации по управлению кредитной организацией ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМТ БАНК" ООО "АМТ БАНК" (г.Москва)

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу в связи с прекращением с 28 октября 2011 года
 деятельности временной администрации по управлению
 кредитной организацией "АМТ БАНК", назначенной
 приказом Банка России от 20 июля 2011 года N ОД-535. -

См. приказ Банка России от 27 октября 2011 года N ОД-769

____________________________________________________________________



В связи с производственной необходимостью и в дополнение к приказу Банка России от 20.07.2011 N ОД-535 "О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМТ БАНК" ООО "АМТ БАНК" (г.Москва) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций"

приказываю:

1. Назначить с 15 августа 2011 года руководителем временной администрации по управлению кредитной организацией ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМТ БАНК" Иванову Татьяну Валентиновну - главного эксперта отдела инспектирования N 11 Управления по организации инспекционной деятельности Московского ГТУ Банка России.

2. Назначить с 15 августа 2011 года заместителем руководителя временной администрации по управлению кредитной организацией ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМТ БАНК" Капранову Ирину Юрьевну - главного экономиста отдела банковского надзора N 2 Отделения N 5 Московского ГТУ Банка России.

3. Ввести с 15 августа 2011 года в состав временной администрации по управлению кредитной организацией ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМТ БАНК" Ильменева Алексея Евгеньевича - главного юрисконсульта сектора договорно-правовой работы юридического отдела Отделения N 5 Московского ГТУ Банка России.

4. Руководителям территориальных учреждений Банка России довести в установленном порядке содержание настоящего приказа до сведения всех кредитных организаций, расположенных на подведомственной территории, в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем его получения.

5. Департаменту внешних и общественных связей Банка России опубликовать настоящий приказ в "Вестнике Банка России" в десятидневный срок с момента принятия и дать для средств массовой информации соответствующее сообщение.

Председатель
Центрального банка
Российской Федерации
С.М.Игнатьев

     


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
Вестник Банка России,

N 47, 17.08.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»