Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"


    Вопрос:

Небанковская кредитная организация ЗАО - это финансово-устойчивая кредитная организация, имеющая лицензию Банка России и выполняющая функции расчетного депозитария. НКО ЗАО уже более десяти лет работает с положительным финансовым результатом и является добросовестным налогоплательщиком.

В 2012 году акционеры небанковской кредитной организации (НКО) планируют выход НКО на международный рынок оказания депозитарных и расчётных услуг, при этом потребуется сократить сроки подготовки годовой финансовой отчетности уже за 2011 год.

В связи с этим НКО необходимо в короткие сроки, приблизительно в течение одного месяца после окончания текущего года (до 01.02.2012), завершить проведение операций с пометкой "Событие после отчетной даты" (СПОД), сформировать финансовый результат в бухгалтерском и налоговом учете, определить налогооблагаемую базу налога на прибыль, подготовить и сдать налоговую декларацию и начислить и отразить в отчетности налог на прибыль за 2011 год.

Расходы прошлого налогового периода

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs