Недействующий

     

Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ

от 16 июня 2011 года N АК-495фс

     
О предоставлении данных федерального статистического наблюдения об использовании информационных и коммуникационных технологий и производстве вычислительной техники, программного обеспечения и оказания услуг в этих сферах

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Ространснадзора от 18 февраля 2013 года N АК-247фс
___________________________________________________________________



В целях реализации приказа Федеральной службы государственной статистики от 18 мая 2011 года N 248 "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за использованием информационных и коммуникационных технологий и производстве вычислительной техники, программного обеспечения и оказания услуг в этих сферах"

приказываю:

1. Территориальным управлениям Федеральной службы по надзору в сфере транспорта ежегодно, в срок до 8 апреля, направлять данные по форме федерального статистического наблюдения N 3-информ "Сведения об использовании информационных и коммуникационных технологий и производстве вычислительной техники, программного обеспечения и оказания услуг в этих сферах" за прошедший год в территориальные органы Федеральной службы государственной статистики по месту своего нахождения, а также в информационно-аналитический отдел Правового управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта на бумажном и электронном носителях.

2. Начальникам управлений центрального аппарата Федеральной службы по надзору в сфере транспорта ежегодно, в срок до 1 апреля, направлять данные, в части касающейся, по форме федерального статистического наблюдения N 3-информ "Сведения об использовании информационных и коммуникационных технологий и производстве вычислительной техники, программного обеспечения и оказания услуг в этих сферах" за прошедший год в Правовое управление на бумажном и электронном носителях.

3. Начальнику Правового управления обобщать полученные данные и направлять ежегодно, в срок до 8 апреля, в Федеральную службу государственной статистики.

4. Признать утратившим силу приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 05.03.2011 N АК-170* "О предоставлении данных федерального статистического наблюдения об использовании информационных и коммуникационных технологий и производстве вычислительной техники, программного обеспечения и оказания услуг в этих сферах".

 ________________

* Вероятно, ошибка оригинала. Следует читать "АК-170фс". - Примечание изготовителя базы данных.              


       Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель
А.И.Касьянов



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»