МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 17 июня 2011 года N 149

     

О внесении изменений в План организации законопроектных работ Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации на 2011 год, утвержденный приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 28.12.2010 N 191



В связи с изменением структуры центрального аппарата Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

приказываю:

Внести в План организации законопроектных работ Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации на 2011 год, утвержденный приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 28.12.2010 N 191, следующие изменения:

1. В графе второй пунктов 3 и 6 слова "Департамент государственной политики в области информатизации и информационных технологий" заменить словами "Департамент государственной политики в области создания и развития электронного правительства, Департамент создания и развития Информационного общества, Правовой департамент".

2. В графе второй пункта 5 слова "Департамент государственной политики в области информатизации и информационных технологий" заменить словами "Департамент государственной политики в области информационных технологий и координации информатизации".

Министр
И.О.Щёголев


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт

Минкомсвязи России

www.minsvyaz.ru (сканер-копия)

по состоянию на 24.06.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»