Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"



Трудовые отношения с членом избирательной комиссии с правом решающего голоса


Вопрос:

Сотрудник Г. является членом городской избирательной комиссии с правом решающего голоса, в данный момент у нее в трудовой книжке написано "директор Информационно-методического центра (ИМЦ)", который является структурным подразделением нашего муниципального учреждения (МУ). В соответствии с вновь утвержденным штатным расписанием должности директора ИМЦ нет, а появилась должность заместителя директора (МУ) по информационно-методической работе.

- является ли смена названия должностей переводом на другую работу и как это соотносится с п.19 ст.29 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации";

- сотрудник говорит, что ее не уволить по ст.74 п.7 ТК РФ, а все время надо предлагать ей какую-нибудь должность, до тех пор пока она не согласится - как быть?

Есть ли материалы судебной практики?"


Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs