Недействующий

     

СОВЕТ МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВО
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 13 августа 1993 г. N 800

г. Москва

О тарифах на перевозки пассажиров и багажа
речным транспортом

Утратило силу на основании постановления
Правительства РФ от 26 июня 1995 года N 600

Совет Министров - Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Установить предельный коэффициент повышения тарифов в размере 2,0 к действующим тарифам на перевозки пассажиров и багажа речным транспортом (кроме перевозок в местном, пригородном, городском сообщениях и на переправах).

2. Разрешить Министерству транспорта Российской Федерации по согласованию с Комитетом Российской Федерации по политике цен дифференцировать применение предельного коэффициента повышения тарифов, установленного настоящим постановлением, по пароходствам, портам и отдельным линиям.

3. Признать утратившими силу:

а) постановление Правительства Российской Федерации от 18 мая 1992 г. N 318 "О государственном регулировании цен на энергоресурсы, другие виды продукции и услуги" (приложение N 2) в части предельного коэффициента на перевозки пассажиров и багажа речным транспортом;

б) постановление Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 8 мая 1993 г. N 442 "О тарифах на перевозки пассажиров и багажа речным транспортом" (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1993, N 20, ст. 1761).

Председатель Совета Министров -
Правительства Российской Федерации                  В.Черномырдин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»