• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О назначении судей районных судов

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации,

постановляю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий:

в Республике Адыгея

заместителем председателя Майкопского районного суда

Волкову Наталью Владимировну

в Республике Башкортостан

заместителем председателя Калининского районного суда г.Уфы

Хамидуллина Рината Марсовича

в Карачаево-Черкесской Республике

заместителем председателя Черкесского городского суда

Джанибекова Руслана Муссаевича

в Удмуртской Республике

заместителем председателя Первомайского районного суда г.Ижевска

Хиталенко Александру Георгиевну

в Краснодарском крае

председателем Кущевского районного суда

Сероштана Виктора Викторовича

заместителем председателя Северского районного суда

Полозкова Евгения Ивановича

заместителем председателя Советского районного суда г.Краснодара

Мурсалова Валерия Викторовича

в Волгоградской области

председателем Даниловского районного суда

Бычкова Виталия Викторовича

председателем Краснослободского районного суда

Ахтырского Владимира Николаевича

заместителем председателя Краснооктябрьского районного

суда г.Волгограда

Сарафанова Сергея Алексеевича

в Вологодской области

председателем Вытегорского районного суда

Скресанова Дмитрия Викторовича

в Липецкой области

заместителем председателя Правобережного районного

суда г.Липецка

Здоренко Галину Викторовну

в Московской области

председателем Протвинского городского суда

Шалаева Александра Владимировича

заместителем председателя Люберецкого городского суда

Гаврикова Евгения Викторовича

заместителем председателя Серпуховского

городского суда

Козлову Елену Владимировну

в Нижегородской области

председателем Краснооктябрьского районного суда

Котдусова Ильяса Умяровича

заместителем председателя Автозаводского районного

суда г.Нижний Новгород

Полшкову Татьяну Георгиевну

в Саратовской области

председателем Кировского районного суда г.Саратова

Сивашова Александра Васильевича

в Ярославской области

председателем Ростовского районного суда

Батыреву Елену Ивановну

в городе Санкт-Петербурге

заместителем председателя Выборгского районного суда

Медведкину Викторию Александровну

заместителем председателя Смольнинского

районного суда

Соболеву Наталью Николаевну.

2. Назначить:

в Республике Башкортостан

судьей Бирского районного суда

Недорезкова Дмитрия Владимировича

в Республике Бурятия

судьей Гусиноозерского городского суда

Мирзаеву Ирину Игнасовну

судьей Иволгинского районного суда

Фалилееву Марию Николаевну

судьей Кяхтинского районного суда

Трошина Константина Васильевича

судьей Октябрьского районного суда г.Улан-Удэ

Ковалёву Анну Азатовну

судьей Советского районного суда г.Улан-Удэ

Цыденжапова Зорикто Амоголоновича

в Карачаево-Черкесской Республике

судьей Урупского районного суда

Дотдаева Назби Юсуфовича

в Республике Карелия

судьей Муезерского районного суда

Данилова Олега Игоревича

в Республике Саха (Якутия)

судьей Алданского районного суда

Капралову Марину Иннокентьевну

в Республике Татарстан

судьей Нижнекамского городского суда

Галимова Мансура Минхабировича

в Республике Хакасия

судьей Абаканского городского суда

Шабловского Александра Олеговича

судьей Черногорского городского суда

Фирсова Андрея Ивановича

в Алтайском крае

судьей Быстроистокского районного суда

Илларионова Сергея Анатольевича

судьей Октябрьского районного суда г.Барнаула

Гладышеву Эльвиру Анатольевну

судьей Рубцовского городского суда

Благодатских Галину Владимировну

судьей Угловского районного суда

Изембаева Рената Нурмангалиевича

в Забайкальском крае

судьей Балейского городского суда

Бирюкову Елену Анатольевну

судьей Ингодинского районного суда г.Читы

Процкую Тамару Владимировну

в Краснодарском крае

судьей Абинского районного суда

Попову Софью Геннадьевну

судьей Динского районного суда

Погорелова Вячеслава Вячеславовича

судьей Кущевского районного суда

Бондаря Дмитрия Олеговича

в Красноярском крае

судьей Канского городского суда

Соловьеву Елену Александровну

в Хабаровском крае

судьей Железнодорожного районного суда г.Хабаровска

Иванову Людмилу Витальевну

судьей Комсомольского районного суда

Баланева Максима Ивановича

судьей суда района имени Лазо

Немова Андрея Вячеславовича

судьей Центрального районного суда г.Комсомольска-на-Амуре

Бобелеву Ирину Геннадьевну

судьей Центрального районного суда г.Хабаровска

Сенченко Павла Васильевича

в Амурской области

судьей Благовещенского городского суда

Шульгу Ивана Владимировича

в Архангельской области

судьей Вельского районного суда

Смоленскую Юлию Александровну

судьей Лешуконского районного суда

Дурягину Тамару Алексеевну

судьей Новодвинского городского суда

Кадушкину Евгению Владимировну

судьей Онежского городского суда

Кузнецова Алексея Александровича

судьей Северодвинского городского суда

Куприй Ларису Владимировну

в Астраханской области

судьей Ахтубинского городского суда

Шалекешова Азата Хавибуллаевича

судьей Володарского районного суда

Насырову Татьяну Алексеевну

судьей Кировского районного суда г.Астрахани

Гончарову Юлию Станиславовну

в Белгородской области

судьей Белгородского районного суда

Куприченко Сергея Николаевича

судьями Старооскольского районного суда

Алтунину Ирину Анатольевну

Воробцову Людмилу Николаевну

в Брянской области

судьей Бежицкого районного суда г.Брянска

Осипову Евгению Левоновну

судьей Жуковского районного суда

Садовникову Ираиду Васильевну

в Волгоградской области

судьей Дзержинского районного суда г.Волгограда

Благову Ольгу Анатольевну

судьей Иловлинского районного суда

Кузнецова Андрея Николаевича

судьей Кировского районного суда г.Волгограда

Наумова Евгения Владимировича

судьей Котельниковского районного суда

Молодцову Лилию Ивановну

судьей Краснооктябрьского районного суда г.Волгограда

Рогозину Викторию Александровну

судьей Михайловского районного суда

Гудченкову Светлану Геннадьевну

в Калининградской области

судьей Центрального районного суда г.Калининграда

Сагий Людмилу Анатольевну

в Костромской области

судьей Костромского районного суда

Соболеву Марину Юрьевну

судьей Павинского районного суда

Бессонова Дмитрия Александровича

в Курской области

судьей Солнцевского районного суда

Маньшину Елену Ивановну

в Ленинградской области

судьями Гатчинского городского суда

Гучанову Анжелику Анатольевну

Гюлумян Армине Григорьевну

судьей Ломоносовского районного суда

Смирнова Александра Сергеевича

в Московской области

судьей Балашихинского городского суда

Буянтуеву Туяну Владимировну

судьей Дмитровского городского суда

Петрову Ольгу Валерьевну

судьями Пушкинского городского суда

Жукову Оксану Александровну

Курганову Наталью Викторовну

в Нижегородской области

судьей Автозаводского районного суда г.Нижний Новгород

Фроликову Екатерину Николаевну

судьей Московского районного суда г.Нижний Новгород

Подгорнову Ольгу Валентиновну

судьей Сормовского районного суда г.Нижний Новгород

Солодовникову Светлану Владимировну

в Новосибирской области

судьей Заельцовского районного суда г.Новосибирска

Шумову Наталью Александровну

судьей Октябрьского районного суда г.Новосибирска

Соколову Елену Николаевну

судьей Центрального районного суда г.Новосибирска

Шишкину Марию Александровну

в Омской области

судьей Октябрьского районного суда г.Омска

Павловского Евгения Геннадьевича

в Пензенской области

судьей Городищенского районного суда

Абрамову Нелли Владимировну

в Саратовской области

судьей Заводского районного суда г.Саратова

Московских Наталью Германовну

судьями Кировского районного суда г.Саратова

Ульянкина Дмитрия Васильевича

Яремчук Елену Владимировну

судьей Октябрьского районного суда г.Саратова

Монину Ольгу Ивановну

в Сахалинской области

судьей Южно-Сахалинского городского суда

Наумова Александра Михайловича

в Смоленской области

судьей Промышленного районного суда г.Смоленска

Моисееву Марину Владимировну

в Свердловской области

судьей Ленинского районного суда г.Екатеринбурга

Шабалдину Наталью Викторовну

в Томской области

судьями Кировского районного суда г.Томска

Лонь Анастасию Сергеевну

Юкова Дмитрия Валерьевича

судьей Ленинского районного суда г.Томска

Карпова Алексея Владимировича

в Тульской области

судьей Центрального районного суда г.Тулы

Щербакову Наталью Владимировну

в Тюменской области

судьей Тобольского районного суда

Зульбугарову Елену Ахматхановну

в Челябинской области

судьей Курчатовского районного суда г.Челябинска

Царакову Анну Павловну

в Ярославской области

судьями Фрунзенского районного суда г.Ярославля

Андрианову Ирину Леонидовну

Архипова Олега Александровича

в городе Москве

судьей Останкинского районного суда

Боброву Юлию Владимировну

судьей Солнцевского районного суда

Локтионову Елену Леонидовну

судьями Тушинского районного суда

Дуванову Наталью Николаевну

Попову Зою Николаевну

Хомякову Наталью Александровну

в городе Санкт-Петербурге

судьей Приморского районного суда

Волкову Анну Викторовну

в Чукотском автономном округе

судьей Чаунского районного суда

Пугачёва Виктора Владимировича

в Ямало-Ненецком автономном округе

судьей Муравленковского городского суда

Аверьянова Антона Алексеевича.

Президент Российской Федерации
Д.Медведев

Москва, Кремль
19 апреля 2011 года
N 468


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

О назначении судей районных судов

Название документа: О назначении судей районных судов

Номер документа: 468

Вид документа: Указ Президента РФ

Принявший орган: Президент РФ

Статус: Действующий

Опубликован: Собрание законодательства Российской Федерации, N 17, 25.04.2011, ст.2371
Дата принятия: 19 апреля 2011

Дата начала действия: 19 апреля 2011
Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах