ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ТЕЛЕГРАММА

от 18 марта 2011 года N 4958


Согласовывается до 31.12.2011 проведение грузовых операций с универсальными 40-футовыми контейнерами на железнодорожном пути необщего пользования, примыкающем к станции Вожой Горьковской железной дороги, не открытой для проведения операций с контейнерами по Тарифному руководству N 4


В связи с обращением Горьковской ж.д. о продлении разрешения ОАО "РЖД" и в соответствии с телеграммой ОАО "РЖД" от 15.05.2007 N ВМ-5274 согласовывается сроком до 31 декабря 2011 года включительно, при наличии договора между ОАО "Ижевский автомобильный завод" и Горьковской ж.д., проведение грузовых операций с универсальными 40-футовыми контейнерами на железнодорожном пути необщего пользования ОАО "Ижевский автомобильный завод", примыкающем к станции Вожой Горьковской ж.д., не открытой для проведения операций с контейнерами по параграфу 10н Тарифного руководства N 4 (книга 2), при условии погрузки комплектом на вагон, в адрес одного грузополучателя, без сортировки в пути следования.

На станции Вожой Горьковской ж.д. обеспечить прием, своевременные выгрузку, погрузку, возврат контейнеров и подвижного состава на железную дорогу. Инструктируйте причастных работников, грузоотправителей, грузополучателей и экспедиторские организации.

Вице-президент
по организации
железнодорожных
перевозок ОАО "РЖД"
В.Лемешко




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

РЖД-Партнер-ДОКУМЕНТЫ,

N 7, 2011 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»