Недействующий

     

Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ

от 21 февраля 2011 года N 80

Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидий организации, осуществляющей выполнение работ и оказание услуг для содержания запасного пункта управления Федерального агентства воздушного транспорта

____________________________________________________________________
Утратил силу с 11 июля 2017 года на основании
приказа Росавиации от 26 июня 2017 года N 496-П
____________________________________________________________________



С целью обеспечения предоставления из федерального бюджета субсидий организации, осуществляющей выполнение работ и оказание услуг для содержания запасного пункта управления Федерального агентства воздушного транспорта,

приказываю:

1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления из федерального бюджета субсидий организации, осуществляющей выполнение работ и оказание услуг для содержания запасного пункта управления Федерального агентства воздушного транспорта.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Росавиации А.В.Белякова.

Руководитель
А.Нерадько

     

Зарегистрировано
в Министерстве юстиции
Российской Федерации
15 апреля 2011 года,
регистрационный N 20508

     

     

УТВЕРЖДЕНЫ
приказом Росавиации
от 21 февраля 2011 года N 80

     

Правила предоставления из федерального бюджета субсидий организации, осуществляющей выполнение работ и оказание услуг для содержания запасного пункта управления Федерального агентства воздушного транспорта



1. Настоящие Правила устанавливают порядок предоставления из федерального бюджета субсидии организации, осуществляющей выполнение работ и оказание услуг для содержания запасного пункта управления Федерального агентства воздушного транспорта (далее - получатель субсидий).

2. Субсидии предоставляются в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий финансовый год, и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных в установленном порядке Федеральному агентству воздушного транспорта на цели, указанные в пункте 3 настоящих Правил.

3. Субсидии предоставляются получателю субсидий в целях возмещения затрат, связанных с выполнением работ и оказанием услуг для содержания запасного пункта управления Федерального агентства воздушного транспорта:

на оплату труда работников, занимающихся содержанием запасного пункта управления Федерального агентства воздушного транспорта, и начисления на нее, в соответствии с законодательством Российской Федерации;

на оплату коммунальных услуг;

на приобретение угля для отопления;

на оплату услуг связи;

на оплату услуг по охране объекта;

на транспортные услуги;

на организацию и проведение работ в рамках текущей деятельности (ремонт, техническое освидетельствование, клеймение и заправка медицинскими газами баллонов, проведение контрольных лабораторных анализов хранящихся на запасном пункте управления лекарственных средств, техническое обслуживание холодильных установок, электротехнического и вентиляционного оборудования);

на приобретение материальных запасов (автомобильное и дизельное топливо, смазочные материалы, запасные части для оборудования, электротехнические материалы).

4. Основанием для предоставления субсидий является договор о предоставлении субсидий, заключаемый между Федеральным агентством воздушного транспорта и получателем субсидий (далее - договор).

Договор должен предусматривать следующие положения:

условия и сроки перечисления субсидий;

сроки и форму предоставления получателем субсидий отчета о затратах, подлежащих возмещению за счет субсидий;

право Федерального агентства воздушного транспорта на проведение проверок соблюдения получателем субсидий условий, установленных договором;

порядок возврата сумм, использованных получателем субсидий, в случае установления по итогам проверок, проведенных Федеральным агентством воздушного транспорта средств, а также иными уполномоченными государственными органами контроля и надзора, факта нарушений целей и условий, определенных настоящими Правилами и договором.

Иные условия договора определяются по соглашению сторон.

5. Федеральное агентство воздушного транспорта учитывает объемы и сроки перечисления субсидий при формировании прогноза кассовых выплат из федерального бюджета, необходимого для составления в установленном порядке кассового плана исполнения федерального бюджета.

6. Перечисление субсидий осуществляется в установленном порядке Федеральным агентством воздушного транспорта на расчетный счет получателя субсидий, открытый им в кредитной организации.



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Российская газета,
N 107, 20.05.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»