Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 февраля 2011 года N 294-р


 [О ликвидации федерального государственного учреждения "Фонд взаимопонимания и примирения"]

1. Ликвидировать федеральное государственное учреждение "Фонд взаимопонимания и примирения" (далее - Фонд) с 1 марта 2011 года.

2. Минздравсоцразвития России:

утвердить до 1 марта 2011 года состав ликвидационной комиссии;

совместно с Минфином России и Минкультуры России представить до 15 марта 2011 года в Правительство Российской Федерации расчет расходов, необходимых для реализации мероприятий по ликвидации Фонда, включая расходы на подготовку к архивному хранению материалов Фонда, в том числе находящихся на временном хранении в Государственном архиве Российской Федерации;

утвердить по согласованию с Минфином России до 30 марта 2011 года смету расходов на проведение мероприятий по ликвидации Фонда;

осуществить проведение мероприятий, связанных с ликвидацией Фонда;

представить в установленном порядке после проведения ликвидационных мероприятий в Правительство Российской Федерации предложения о признании утратившими силу нормативных правовых актов Правительства Российской Федерации, касающихся деятельности Фонда.

3. Минфину России совместно с Минздравсоцразвития России определить источники финансирования мероприятий по ликвидации Фонда.

4. Росимуществу в установленном порядке принять недвижимое имущество Фонда, оставшееся после удовлетворения требований кредиторов.

5. Минздравсоцразвития России в установленном порядке принять движимое имущество Фонда, оставшееся после удовлетворения требований кредиторов.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Путин




Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»