Недействующий


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 7 февраля 2011 года N ОД-97


Об уточнении персонального состава временной администрации по управлению кредитной организацией Акционерный коммерческий банк "СЛАВЯНСКИЙ БАНК" (Закрытое акционерное общество) АКБ "СЛАВЯНСКИЙ БАНК" (ЗАО) (г.Москва)

____________________________________________________________________

Фактически утратил силу в связи с прекращением с 5 апреля 2011 года
деятельности временной администрации по управлению кредитной организацией
 Акционерный коммерческий банк "СЛАВЯНСКИЙ БАНК" (Закрытое акционерное общество),
назначенной приказом Банка России от 3 декабря 2010 года N ОД-597. -

 См. приказ Банка России от 4 апреля 2011 года N ОД-245

____________________________________________________________________



В связи с производственной необходимостью и в дополнение к приказу Банка России от 03.12.2010 N ОД-597 "О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией Акционерный коммерческий банк "СЛАВЯНСКИЙ БАНК" (Закрытое акционерное общество) АКБ "СЛАВЯНСКИЙ БАНК" (ЗАО) (г.Москва) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций"

приказываю:

1. Вывести с 8 февраля 2011 года из состава временной администрации по управлению кредитной организацией Акционерный коммерческий банк "СЛАВЯНСКИЙ БАНК" (Закрытое акционерное общество) Уренева Валерия Федоровича - ведущего эксперта отдела банковского инспектирования Управления инспектирования коммерческих банков ГУ Банка России по Костромской области и Галиеву Татьяну Николаевну - ведущего экономиста Отдела финансового мониторинга и валютного регулирования ГУ Банка России по Пермскому краю.

2. Ввести с 8 февраля 2011 года в состав временной администрации по управлению кредитной организацией Акционерный коммерческий банк "СЛАВЯНСКИЙ БАНК" (Закрытое акционерное общество) Бастанжиеву Елену Дмитриевну - бухгалтера 1 категории Сектора межбанковских расчетов ГРКЦ г.Пермь ГУ Банка России по Пермскому краю.

3. Руководителям территориальных учреждений Банка России довести в установленном порядке содержание настоящего приказа до сведения всех кредитных организаций, расположенных на подведомственной территории, в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем его получения.

4. Департаменту внешних и общественных связей Банка России опубликовать настоящий приказ в "Вестнике Банка России" в десятидневный срок с момента принятия и дать для средств массовой информации соответствующее сообщение.

Первый
заместитель Председателя
Банка России,
Председатель комитета
банковского надзора
Г.Г.Меликьян




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Банка России,

N 9, 16.02.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»