Недействующий


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 20 января 2011 года N ОД-53


Об уточнении персонального состава временной администрации по управлению кредитной организацией Открытое акционерное общество "Уральский финансово-промышленный банк" ОАО "Уралфинпромбанк" (г.Екатеринбург)

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу в связи с прекращением с 10 февраля 2011 года
 деятельности временной администрации по управлению кредитной организацией
 Открытое акционерное общество "Уральский финансово-промышленный банк",
назначенной приказом Банка России от 20 декабря 2010 года N ОД-651. -

 См. приказ Банка России от 9 февраля 2011 года N ОД-106
____________________________________________________________________



В связи с производственной необходимостью и в дополнение к приказу Банка России от 20.12.2010 N ОД-651 "О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией Открытое акционерное общество "Уральский финансово-промышленный банк" ОАО "Уралфинпромбанк" (г.Екатеринбург) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций"

приказываю:

1. Вывести с 21 января 2011 года из состава временной администрации по управлению кредитной организацией Открытое акционерное общество "Уральский финансово-промышленный банк" Яковлеву Галину Владимировну - юрисконсульта 2 категории Юридического отдела ГУ Банка России по Свердловской области.

2. Ввести с 21 января 2011 года в состав временной администрации по управлению кредитной организацией Открытое акционерное общество "Уральский финансово-промышленный банк" Баркова Михаила Семеновича - главного эксперта отдела инспектирования N 2 Управления инспектирования кредитных организаций ГУ Банка России по Свердловской области, Выродову Ирину Константиновну - юрисконсульта 2 категории Юридического отдела ГУ Банка России по Свердловской области и Эйдемиллер Любовь Евгеньевну - ведущего эксперта сектора организационной работы отдела подбора и учета персонала Управления по работе с персоналом ГУ Банка России по Свердловской области.

3. Руководителям территориальных учреждений Банка России довести в установленном порядке содержание настоящего приказа до сведения всех кредитных организаций, расположенных на подведомственной территории, в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем его получения.

4. Департаменту внешних и общественных связей Банка России опубликовать настоящий приказ в "Вестнике Банка России" в десятидневный срок с момента принятия и дать для средств массовой информации соответствующее сообщение.

Первый заместитель
Председателя
Банка России,
Председатель Комитета
банковского надзора
Г.Г.Меликьян




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Банка России,

N 6, 27.01.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»