Недействующий

     

Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 декабря 2010 года N ГК-269-р(фс)

     

[Об утверждении форм отчетной документации в сфере транспортной безопасности, авиационной безопасности, авиационно-космического поиска и спасания, пожарной безопасности и аварийно-спасательного обеспечения по видам транспорта]

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Ространснадзора от 22 июля 2013 года N АК-328-р(фс)
____________________________________________________________________

В целях организации и проведения мониторинга эффективности государственного контроля (надзора), а также систематического наблюдения за исполнением обязательных требований, анализа и прогнозирования состояния исполнения обязательных требований при осуществлении деятельности юридическими лицами в сфере транспортной безопасности, авиационной безопасности, авиационно-космического поиска и спасания, пожарной безопасности и аварийно-спасательного обеспечения на транспорте:

1. Утвердить прилагаемые формы отчетной документации в сфере транспортной безопасности, авиационной безопасности, авиационно-космического поиска и спасания, пожарной безопасности и аварийно-спасательного обеспечения по видам транспорта (Приложения* 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11).

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Начальникам территориальных управлений обеспечить ежеквартальное представление сведений по прилагаемым формам в электронном виде и на бумажном носителе до 5 числа месяца, следующего за отчетным кварталом.

3. Сведения направлять: на бумажном носителе - в Управление транспортной безопасности Ространснадзора, в электронном виде - в адреса: Отдел АК и ПАСОП Управления транспортной безопасности (AKiPASOP@rostransnadzor.ru), ДДС Ространснадзора (dds@rostransnadzor.ru).

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с 1 января 2011 года.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления транспортной безопасности Федеральной службы по надзору в сфере транспорта А.Н.Свешникова.

Руководитель
Г.К.Курзенков



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»