Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"

     

Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 декабря 2010 года N ГК-280-р(фс)

     
Об утверждении Плана поквартального распределения поступлений доходов федерального бюджета, администрируемых территориальными органами и структурными подразделениями Федеральной службы по надзору в сфере транспорта на 2011 год



В целях обеспечения Федеральной службой в сфере транспорта объёмов поступлений доходов в федеральный бюджет в 2011 году, установленных Федеральным законом от 13 декабря 2010 года N 357-ФЗ "О федеральном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" и указанных в письме Министерства финансов Российской Федерации от 23 ноября 2010 года N 16-01-05/53:

1. Утвердить прилагаемый План поквартального распределения поступлений доходов федерального бюджета, администрируемых территориальными органами и структурными подразделениями Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (приложение N 1)*.

2. Ответственность за обеспечение плановых объёмов поступлений федерального бюджета, указанных в приложении N 1* настоящего распоряжения, возлагается на начальников управлений Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (С.Ю.Гусарова, Г.Б.Сарафанова, П.М.Ермолаева, А.В.Борисова, А.Н.Свешникова) и начальников территориальных управлений Ространснадзора.

________________

* Приложение не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.     

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возлагается на начальника Управления финансового и материально-технического обеспечения (П.Л.Лаврентьева) Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

Руководитель
Г.К.Курзенков



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»