Недействующий


Проект

     
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

     
ПРИКАЗ

от 20 декабря 2010 года

     

Об утверждении Перечня измерений, относящихся к сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений и производимых при выполнении работ по обеспечению безопасных условий и охраны труда, в том числе на опасных производственных объектах



В соответствии с частью 5 статьи 5 Федерального закона от 26 июня 2008 года N 102-ФЗ "Об обеспечении единства измерений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 30.06.2008, N 26, ст.3021)

приказываю:

1. Утвердить перечень измерений, относящихся к сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений и производимых при выполнении работ по обеспечению безопасных условий и охраны труда, в том числе на опасных производственных объектах, согласно приложению N 1*.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Установить к измерениям, относящимся к сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений и производимым при выполнении работ по обеспечению безопасных условий и охраны труда, в том числе на опасных производственных объектах, метрологические требования согласно приложению N 2*.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

Министр
Т.А.Голикова

     


Электронный текст документа подготовлен
ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Минздравсоцразвития России
www.minzdravsoc.ru
по состоянию на 13.01.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»