Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ

от 26 марта 2010 года N 105


О закрытии железнодорожной станции Бармино Московской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"



В соответствии с Федеральным законом "О железнодорожном транспорте в Российской Федерации", Порядком закрытия железнодорожных станций для выполнения всех или некоторых операций, связанных с приемом и отправлением поездов, приемом, выдачей, погрузкой, выгрузкой, сортировкой и хранением грузов (в том числе в контейнерах), багажа и грузобагажа, утвержденным приказом Минтранса России от 19 августа 2009 года N 136, зарегистрированным Минюстом России 26 ноября 2009 года N 15327, на основании обращения владельца инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования - ОАО "РЖД" от 28 августа 2009 года N исх-14283/кт

приказываю:

1. Закрыть железнодорожную станцию Бармино Московской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" для выполнения грузовых операций по параграфу 4 (прием и выдача повагонных отправок грузов, требующих хранения в крытых складах станций) Тарифного руководства N 4.

2. Врио начальника Управления инфраструктуры и перевозок О.А.Семиглазову обеспечить публикацию соответствующих изменений в Тарифном руководстве N 4.

3. Настоящий приказ вступает в силу через четырнадцать дней со дня его подписания.

Врио руководителя
В.Ю.Чепец




Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»