Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"


    Вопрос:

В связи с возникшими вопросами по ведению предпринимательской деятельности общества с ограниченной ответственностью просим дать разъяснения по следующему вопросу:

Общество с ограниченной ответственностью (Германия) (в дальнейшем - САС), является субподрядчиком по монтажу и вводу в эксплуатацию установки гипохлорита натрия на территории водоканала.

Согласно условиям договора САС зарегистрировало на территории Российской Федерации филиал общества с ограниченной ответственностью. Согласно дополнению к договору все права и обязанности, исходящие из договора, впоследствии переходят на филиал.

Филиал общества с ограниченной ответственностью был зарегистрирован в Государственной регистрационной плате при Минюсте РФ. Также филиал встал на учет в Межрайонной ФНС. В связи с невозможностью регистрации юридического адреса филиала по месту проведения монтажных работ филиал был зарегистрирован в непосредственной близости от стройплощадки.

В соответствии с договором вся установка по производству, хранению и расфасовке гипохлорита должна быть смонтирована САС с учетом необходимых для получения разрешений требований и в полной готовности к эксплуатации.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs