Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОДНЫХ РЕСУРСОВ

ПРИКАЗ

от 5 августа 2010 года N 218

     
Об организации работы по формированию бюджетных проектировок Федерального агентства водных ресурсов на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов



В целях обеспечения своевременного и качественного формирования бюджетных проектировок Федерального агентства водных ресурсов на 2011 год и на плановый период 2012-2013 годов в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Положением о Федеральном агентстве водных ресурсов, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июня 2004 года N 282 "Об утверждении Положения о Федеральном агентстве водных ресурсов" (с изменениями, внесёнными постановлением Правительства Российской Федерации от 15 июня 2010 года N 438),

приказываю:

1. Утвердить Регламент формирования бюджетных проектировок Федерального агентства водных ресурсов на 2011 год и на плановый период 2012-2013 годов (далее - Регламент) (Приложение N 1*).

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.     

2. Утвердить график рассмотрения материалов бюджетных проектировок Федерального агентства водных ресурсов на 2011 год и на плановый период 2012-2013 годов (Приложение N 2*).

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

3. Образовать Комиссию по рассмотрению материалов бюджетных проектировок Федерального агентства водных ресурсов на 2011 год и на плановый период 2012-2013 годов (далее - Комиссия) (Приложение N 3*).

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

4. Утвердить состав ответственных участников формирования бюджетных проектировок (Приложение N 4*).

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

       5. Центральному аппарату Росводресурсов (Бачерикова С.С., Чижикова Н.А.), руководителям территориальных органов Росводресурсов, директорам федеральных государственных учреждений, подведомственных Росводресурсам, субъектам Российской Федерации обеспечить подготовку предложений и представление комплекта материалов в соответствии с разделами 2, 3 Регламента.

6. Структурным подразделениям центрального аппарата Росводресурсов:

6.1. Обеспечить рассмотрение материалов в соответствии с приложением N 4 к приказу и подготовку предложений для Комиссии по рассмотрению материалов бюджетных проектировок Федерального агентства водных ресурсов в сроки согласно приложению N 2 к приказу;

6.2. По результатам работы Комиссии в срок до 7 декабря 2010 года обеспечить подготовку и представление в Управление экономики, финансов и бюджетного учета перечней водохозяйственных и водоохранных мероприятий (объектов) в соответствии с приложением N 4 к приказу.

7. Управлению экономики, финансов и бюджетного учета (Чижикова Н.А.) в срок до 28 декабря 2010 года обеспечить подготовку проекта приказа Федерального агентства водных ресурсов о реализации федерального бюджета на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов.

8. Управлению делами, госслужбы и кадров (Бачерикова С.С.), Управлению имущества, информатики и науки (Жуйков Н.И.) организовать для системного администратора автоматизированной системы планирования материально-техническое обеспечение, доступ к необходимым информационным ресурсам, рабочее место, оборудованное системами связи, средствами вычислительной техники и оргтехники, предоставить отдельный адрес электронной почты.

9. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель
М.В.Селиверстова




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по: официальный

сайт Росводресурсов

http://voda.mnr.gov.ru

по состоянию на 09.11.2010

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»