Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

  Вопрос:


Нашим предприятием ЗАО в 2007 году были заключены договоры на выполнение проектных и изыскательских работ с заказчиком, являющимся резидентом Республики Казахстан. Валютой указанных договоров является российский рубль. Работы выполнялись на территории Республики Казахстан по реконструкции и расширению главной нефтеперекачивающей станции. Стоимость работ по договорам составила 29962476 рублей.

Выполнение работ велось менее 12 месяцев, поэтому обязанности по образованию постоянного учреждения на территории Республики Казахстан не возникло (ст.5 Конвенции между Российской Федерацией и Республикой Казахстан от 18 октября 1996 года "Об устранении двойного налогообложения и предотвращении уклонения от уплаты налогов на доход и капитал").

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs