ПРОТОКОЛ
о внесении изменений в Соглашение между Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации и Министерством экономики и по вопросам европейской интеграции Украины о регулировании поставок некоторых видов стальных труб, происходящих из Украины, на таможенную территорию Российской Федерации



Министерство экономического развития Российской Федерации и Министерство экономики Украины,

руководствуясь положениями пункта 4 статьи 6 Соглашения между Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации и Министерством экономики и по вопросам европейской интеграции Украины о регулировании поставок некоторых видов стальных труб, происходящих из Украины, на таможенную территорию Российской Федерации от 13 января 2005 года (далее - Соглашение),

согласились о нижеследующем:

1. В названии и по тексту Соглашения заменить слова "Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации" словами "Министерство экономического развития Российской Федерации", слова "Министерство экономики и по вопросам европейской интеграции Украины" словами "Министерство экономики Украины".

2. Пункт 3 статьи 2 Соглашения дополнить абзацем следующего содержания:

"В 2010 году Товар поставляется на таможенную территорию Российской Федерации в объеме, определяемом на основе фактического импорта в 2009 году. Стороны в феврале 2010 года проведут выверку фактических поставок, подпадавших под действие Соглашения в 2009 году, и с учетом тенденций развития рынков конкретизируют размер квоты на 2010 год. Объем поставок в 1 квартале 2010 года составляет 55 тысяч тонн".

3. В пункте 1 статьи 7 Соглашения слова "до 31 декабря 2009 года" заменить словами "до 31 декабря 2010 года".

4. Настоящий Протокол вступает в силу с 31 декабря 2009 года.

Совершено в г.Москве 30 декабря 2009 года в двух экземплярах, каждый на русском и украинском языках, при этом оба текста являются аутентичными.

За Российскую сторону

За Украинскую сторону




Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»