ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

ПРИКАЗ

от 13 августа 2010 года N 762

О внесении изменений в приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 3 августа 2010 года N 663



В частичное изменение приказа Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 3 августа 2010 года N 663 "Об утверждении и введении в действие Инструкции по пропускному и внутриобъектовому режиму в центральном аппарате Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору"

приказываю:

1. В Инструкции по пропускному и внутриобъектовому режиму в центральном аппарате Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденной указанным приказом:

пункт 22 изложить в следующей редакции:

"22. Проход работников центрального аппарата в здания Службы в выходные и праздничные дни осуществляется на основании списка, заранее подготовленного руководителем структурного подразделения или лицом, исполняющим его обязанности. Список согласовывается с начальником Отдела по защите государственной тайны, организации мероприятий по мобилизационной подготовке и мобилизации. Согласованный список утверждается заместителем руководителя Службы, курирующим данное структурное подразделение. Список передается в бюро пропусков.

Образец списка для прохода работников центрального аппарата Службы в здания в выходные и праздничные дни приведен в приложении N 2 к настоящей Инструкции";

пункт 23 изложить в следующей редакции:

"23. Проход посетителей к руководству Службы осуществляется в соответствии с установленным порядком.

В отдельных случаях проход посетителей к руководству Службы осуществляется по личному распоряжению руководителя Службы или его заместителей. Секретарь приемной руководителя Службы (заместителя руководителя Службы) сообщает персональные данные посетителя на КПП, которые сотрудник охраны заносит в журнал регистрации посещений. Проход посетителя осуществляется в сопровождении секретаря соответствующей приемной, с предъявлением на КПП работнику охраны документов, удостоверяющих личность посетителя, для регистрации в журнале посещений.";

пункт 24 изложить в следующей редакции:

"24. Проход в здания Службы посетителей, прибывающих на совещание, осуществляется на основании списка, подготавливаемого в установленном порядке руководителем структурного подразделения, и утвержденного заместителем руководителя Службы, курирующим данное структурное подразделение.

Список лиц, прибывающих на совещание, составляется в двух экземплярах в алфавитном порядке с указанием фамилии, имени и отчества участника мероприятия, и наименования организации. В списке указываются номер помещения (зала) где будет проходить совещание. Первый экземпляр списка передается в бюро пропусков в установленном порядке для регистрации и выдачи участникам совещания разовых пропусков на основании предъявленных ими документов, удостоверяющих личность. Второй экземпляр списка для регистрации участников совещания передается на КПП.

Руководитель структурного подразделения, ответственный за проведение совещания, назначает сопровождающих лиц из числа работников подразделения. Сопровождающие лица указываются в списке";

пункт 27 изложить в следующей редакции:

"27. Проход в здания работников сторонних организаций для проведения строительных и ремонтных работ, в том числе в ночное время суток, а также в выходные и праздничные дни, осуществляется при предъявлении ими на КПП документов, удостоверяющих личность, на основании списка, подготовленного начальником Финансового управления или лицом, исполняющим его обязанности по приказу. Указанные лица сопровождаются работником Финансового управления, назначенного руководством Финансового управления для обеспечения контроля за производством указанных работ.

Список согласовывается с начальником Отдела по защите государственной тайны, организации мероприятий по мобилизационной подготовке и мобилизации и утверждается заместителем руководителя Службы, курирующим Финансовое управление.

Образец списка для прохода работников сторонних организаций в здания для проведения строительных и ремонтных работ, в том числе в ночное время суток, а также в выходные и праздничные дни приведен в приложении N 3 к настоящей Инструкции";

пункт 62 изложить в следующей редакции:

"62. Для прохода посетителей в структурные подразделения Службы разовый электронный пропуск оформляется на основании заявки, подготовленной руководителем структурного подразделения или лицом, исполняющим его обязанности.

В заявке указывается работник структурного подразделения, сопровождающий посетителя, его должность и контактный номер телефона. Заявка передается на утверждение заместителю руководителя Службы, курирующего данное структурное подразделение.

Разовый электронный пропуск для прохода посетителей к советникам и помощникам руководителя Службы оформляется на основании заявки подготовленной соответствующим советником или помощником руководителя Службы.

Образец заявки на выдачу разового электронного пропуска в здание приведен в приложении N 7 к настоящей Инструкции".

2. Приложения NN 2-4 к Инструкции по пропускному и внутриобъектовому режиму в центральном аппарате Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденной указанным приказом, изложить в следующей редакции:

     

"Приложение N 2
к Инструкции по пропускному и
внутриобъектовому
режиму в центральном
аппарате Федеральной
службы по экологическому,
технологическому
и атомному надзору


(Образец)

     
Список для прохода работников службы в здания в выходные и праздничные дни

Утверждаю

Заместитель
руководителя

на "

"

20

г.

Ростехнадзора

для прохода в

Управление

в выходные и праздничные дни

N п.п.

Фамилия, Имя, Отчество

Номер помещения

Время входа

Время выхода

1

2

3

4

5

1

2

3

4

5

6

7

8

Согласовано
Начальник Отдела по защите государственной тайны, организации мероприятий по мобилизационной подготовке и мобилизации

"

"

20

г.

Начальник

Управления

"

"

20

г.

     

     

Приложение N 3
к Инструкции по пропускному
и внутриобъектовому
режиму в центральном
аппарате Федеральной
службы по экологическому,
технологическому
и атомному надзору


(Образец)

     
Список для прохода работников сторонних организаций в здания для проведения строительных и ремонтных работ, в том числе в ночное время суток, а также в выходные и праздничные дни


Утверждаю

Заместитель
руководителя

на "

"

20

г.

Ростехнадзора

для прохода в

Управление

в выходные и праздничные дни,
или для проведения работ

в ночное время суток

.

(Наименование организации)

N п.п.

Фамилия, Имя, Отчество

Паспортные данные

Номер помещения

Время входа

Время выхода

1

2

3

4

5

1

2

3

4

5

6

7

8

Ответственный за проведение работ

(инициалы, фамилия, телефон)

Сопровождающий работник Ростехнадзора

(инициалы, фамилия, телефон)

Согласовано
Начальник Отдела по защите государственной тайны, организации мероприятий по мобилизационной подготовке и мобилизации

(подпись, инициалы, фамилия)

"

"

20

г.

Начальник Финансового Управления

(подпись, инициалы, фамилия)

"

"

20

г.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»