Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО

ПРИКАЗ

от 9 сентября 2010 года N 61

     
О внесении изменения в устав федерального государственного учреждения "Дирекция мониторинга дорожных работ, технологий и материалов Федерального дорожного агентства"



В целях обеспечения деятельности федерального государственного учреждения "Дирекция мониторинга дорожных работ, технологий и материалов Федерального дорожного агентства"

приказываю:

1. Утвердить прилагаемое изменение в устав федерального государственного учреждения "Дирекция мониторинга дорожных работ, технологий и материалов Федерального дорожного агентства".

2. Директору федерального государственного учреждения "Дирекция мониторинга дорожных работ, технологий и материалов Федерального дорожного агентства" В.Н.Кротову:

- в двухнедельный срок обеспечить государственную регистрацию изменения в устав;

- в месячный срок представить в Управление кадров и организационного развития (Н.И.Бурносов) копии зарегистрированного изменения в устав и свидетельства о его государственной регистрации.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Е.И.Дитриха.

Руководитель
А.М.Чабунин

     

УТВЕРЖДЕНО
приказом Росавтодора
от 9 сентября 2010 года N 61

     

Изменение в устав федерального государственного учреждения "Дирекция мониторинга дорожных работ, технологий и материалов Федерального дорожного агентства"



Дополнить пункт 2.8 раздела 2 "Правовой статус Дирекции" подпунктом 8) следующего содержания:

"8) Представительство федерального государственного учреждения "Дирекция мониторинга дорожных работ, технологий и материалов Федерального дорожного агентства" в Приволжском федеральном округе.

Место нахождения представительства: г.Саратов.

Почтовый адрес: 410044, г.Саратов, пр-т Строителей, 10а.".



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»