Бюджетная классификация: плата за получение права на наземное эфирное телерадиовещание

  Вопрос:


Пунктом 17 Положения о проведении конкурса на получение права на наземное эфирное телерадиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей телерадиовещания, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июня 1999 года N 698 "О проведении конкурсов на получение права на наземное эфирное телерадиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей телерадиовещания" (далее - Постановление N 698) установлено, что лицензии на осуществление наземного эфирного телерадиовещания выдаются победителю конкурса на соискание соответствующей лицензии при условии перечисления им единовременной платы за получение права на наземное эфирное телерадиовещание в течение 10 банковских дней с даты подведения итогов конкурса.

Исходя из положений Постановления N 698 данная плата перечисляется соискателем лицензии в доход федерального бюджета.

Какой код бюджетной классификации Российской Федерации следует указать в платежном поручении на перечисление вышеуказанной платы в доход федерального бюджета?


Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs