ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 августа 2010 года N 1327-р


[О внесении изменений в проект Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Литовской Республики о сотрудничестве в области стандартизации, метрологии и оценки соответствия, одобренный распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 января 2008 года N 69-р]

1. Согласиться с предложением Минпромторга России, согласованным с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и предварительно проработанным с Литовской Стороной, об изложении статьи 2 проекта Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Литовской Республики о сотрудничестве в области стандартизации, метрологии и оценки соответствия, одобренного распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 января 2008 г. N 69-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 5, ст.431), в следующей редакции:

"Статья 2

Уполномоченными органами, ответственными за выполнение настоящего Соглашения, являются:

с Российской Стороны - Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и находящееся в его ведении Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии в соответствии с их компетенцией;

с Литовской Стороны - соответствующие службы при Министерстве окружающей среды: Литовский департамент стандартизации, Государственная метрологическая служба и Национальное бюро аккредитации в соответствии с их компетенцией.".

2. В частичное изменение распоряжения Правительства Российской Федерации от 25 января 2008 г. N 69-р поручить Минпромторгу России провести переговоры с Литовской Стороной и по достижении договоренности подписать от имени Правительства Российской Федерации Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Литовской Республики о сотрудничестве в области стандартизации, метрологии и оценки соответствия, разрешив в случае необходимости вносить в проект указанного Соглашения изменения, не имеющие принципиального характера.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Путин




Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»