Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ

от 6 мая 2010 года N ГК-439фс

     

Об организации работы по исполнению постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2009 года N 1181 "О мерах по реализации Федерального закона "О федеральном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" по главе 106 "Федеральная служба по надзору в сфере транспорта"



Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2009 года N 1181 "О мерах по реализации Федерального закона "О федеральном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 2, ст.228)

приказываю:

1. Финансовому управлению (П.Л.Лаврентьев):

1.1. В случае внесения изменений в Федеральный закон от 2 декабря 2009 года N 308-ФЗ "О федеральном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" (далее - Федеральный закон) представлять в Министерство финансов Российской Федерации в 2-недельный срок с даты принятия Федерального закона о внесении изменений в Федеральный закон уточненный прогноз поступлений доходов на текущий финансовый год с поквартальным и помесячным распределением.

1.2. Представлять в Министерство финансов Российской Федерации аналитические материалы по исполнению федерального бюджета в части поступлений доходов и в части расходов в порядке и в сроки, установленные Министерством финансов Российской Федерации.

1.3. Представлять в Министерство финансов Российской Федерации аналитические материалы по исполнению федерального бюджета в части поступлений доходов и в части расходов в порядке и в сроки, установленные Министерством финансов Российской Федерации.

1.4. Представлять ежемесячно, не позднее 8-го числа месяца, следующего за отчетным, оценку ожидаемого исполнения федерального бюджета по расходам и оценку ожидаемого исполнения федерального бюджета по источникам финансирования дефицита федерального бюджета в соответствии с порядком, установленным Министерством финансов Российской Федерации.

2. Структурным подразделениям Ространснадзора, определенным в Плане централизованных закупок товаров, работ и услуг для нужд Ространснадзора, ответственным за организацию соответствующих закупок, и территориальным управлениям при планировании соответствующих выплат из федерального бюджета обеспечить эффективное использование средств федерального бюджета в течение текущего финансового года.

3. Территориальным органам Ространснадзора при планировании соответствующих выплат из федерального бюджета обеспечить равномерное и эффективное использование средств федерального бюджета в течение текущего финансового года.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель
Г.К.Курзенков




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»