Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 октября 1994 года N 1679-р


О возобновлении регулярных авиарейсов
между Российской Федерацией и Республикой Индией

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Российской Федерации
от 23 ноября 1994 года N 1838-р

______________________________________________________________________


1. В частичное изменение пункта 2 распоряжения Правительства Российской Федерации от 8 октября 1994 г. N 1605-р Минтрансу России возобновить регулярные авиарейсы между Российской Федерацией и Республикой Индией, включая перевозку грузов (при сохранении запрета на чартерные рейсы между этими странами).

В связи с возобновлением регулярных авиарейсов Минздравмедпрому России, Госкомсанэпиднадзору России и органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации обеспечить медицинское наблюдение без последующей обсервации за прибывающими из Республики Индии гражданами Российской Федерации, гражданами иностранных государств и лиц без гражданства с целью своевременного выявления у них возможного заболевания чумой.

Признать утратившим силу пункт 5 указанного распоряжения Правительства Российской Федерации.

2. МИДу России уведомить по дипломатическим каналам Правительство Республики Индии о мерах, принимаемых Правительством Российской Федерации в соответствии с настоящим распоряжением.

3. Госкомсанэпиднадзору России, федеральным органам исполнительной власти и органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации привести в соответствие с настоящим распоряжением ранее принятые ими решения, направленные на предупреждение завоза и распространения чумы среди граждан Российской Федерации.

     Председатель Правительства
     Российской Федерации
В.Черномырдин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»