МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 11 июня 2010 года N 599

О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 23 июля 2008 году N 213 "Об организации плановой подготовки образовательных учреждений к новому учебному году"


Приказываю:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 23 июля 2008 года N 213 "Об организации плановой подготовки образовательных учреждений к новому учебному году".

Министр
А.Фурсенко

     

Приложение

УТВЕРЖДЕНЫ
приказом Министерства образованияи
науки Российской Федерации
от 11 июня 2010 года N 599

     

Изменения, которые вносятся в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 23 июля 2008 года N 213 "Об организации плановой подготовки образовательных учреждений к новому учебному году"



1. В абзаце третьем пункта 1 слова "в 2009 году" заменить словами "в 2010 году".  

2. В абзацах первом и третьем подпункта 2.1, в подпункте 2.2 и подпункте 2.4 слово "государственной" заменить словом "исполнительной", слово "государственное" исключить.  

3. В абзаце третьем подпункта 2.1 слова ", Роспотребнадзора и Рособразования" заменить словами "и Роспотребнадзора".  

4. В абзаце первом подпункта 2.2, в подпункте 2.3 слово "Рособразования" заменить словами "Минобрнауки России".  

5. В подпунктах 2.3 и 2.4 слова "в Рособразование" заменить словами "в Минобрнауки России", слова "до 25 августа" и "до 26 августа" заменить словами "до 28 августа".  

6. В подпунктах 2.2, 2.3 и 2.4 знак точки заменить знаком запятой и дополнить словами "а также электронную версию доклада о готовности образовательных учреждений к новому учебному году через интернет-портал "Безопасность наших школ" (http://www.schoolsave.ru)."  

7. Пункт 4 признать утратившим силу.  

8. В Порядке представления органами государственной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими государственное управление в сфере образования, копий докладов о готовности образовательных учреждений к новому учебному году в УМЦ (приложение к указанному приказу):  

а) в наименовании, пункте 1, пункте 2 и пункте 3 слово "государственной" заменить словом "исполнительной", слово "государственное" исключить;  

б) в пункте 1 слова "Федоров Игорь Борисович" заменить словами "Александров Анатолий Александрович".



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»