СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


 Об изменениях составов комитетов и комиссий Совета Федерации

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

постановляет:

1. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по правовым и судебным вопросам члена Совета Федерации Лыскова Анатолия Григорьевича.

2. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по вопросам местного самоуправления члена Совета Федерации Якубовского Владимира Викторовича.

3. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности члена Совета Федерации Федоряка Николая Александровича.

4. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по бюджету члена Совета Федерации Тягачева Леонида Васильевича.

5. Ввести в состав Комиссии Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности членов Совета Федерации Литюшкина Владимира Васильевича и Лыскова Анатолия Григорьевича.

6. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по образованию и науке члена Совета Федерации Гаттарова Руслана Усмановича.

7. Ввести в состав Комиссии Совета Федерации по информационной политике члена Совета Федерации Гаттарова Руслана Усмановича.

8. Ввести в состав Комиссии Совета Федерации по контролю за обеспечением деятельности Совета Федерации члена Совета Федерации Матвеева Александра Сафроновича.

9. Ввести в состав Комиссии Совета Федерации по национальной морской политике члена Совета Федерации Федоряка Николая Александровича.

10. Ввести в состав Комиссии Совета Федерации по вопросам развития институтов гражданского общества члена Совета Федерации Докшокова Зураба Хасамбиевича.

11. Ввести в состав Комиссии Совета Федерации по физической культуре, спорту и развитию олимпийского движения члена Совета Федерации Федоряка Николая Александровича.

12. Вывести из состава Комитета Совета Федерации по международным делам члена Совета Федерации Тягачева Леонида Васильевича.

13. Вывести из состава Комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению члена Совета Федерации Якубовского Владимира Викторовича.

14. Вывести из состава Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям члена Совета Федерации Докшокова Зураба Хасамбиевича.

15. Вывести из состава Комиссии Совета Федерации по информационной политике члена Совета Федерации Литюшкина Владимира Васильевича.

16. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

     Председатель
     Совета Федерации Федерального
     Собрания Российской Федерации
                        С.М.МИРОНОВ


Москва

23 июня 2010 года

N 228-СФ



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
электронный текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»