ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

ПРИКАЗ

от 14 сентября 2009 года N 224


Об органе научно-технической информации федерального органа исполнительной власти в сфере научной, научно-технической и инновационной деятельности


В связи с изданием постановления Правительства Российской Федерации от 31 марта 2009 года N 279 "Об органе научно-технической информации федерального органа исполнительной власти в сфере научной, научно-технической и инновационной деятельности", которым установлено, что федеральное государственное научное учреждение "Центр информационных технологий и систем органов исполнительной власти" (ФГНУ "ЦИТиС") является органом научно-технической информации федерального органа исполнительной власти в сфере научной, научно-технической и инновационной деятельности, в который производители документов доставляют обязательный экземпляр неопубликованных документов, а также в соответствии с Положением о Федеральном агентстве по науке и инновациям, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июня 2004 года N 281,

приказываю:

1. ФГНУ "ЦИТиС" (Старовойтов А.В.) обеспечить осуществление предусмотренной законодательством Российской Федерации деятельности органа научно-технической информации федерального органа исполнительной власти в сфере научной, научно-технической и инновационной деятельности, в который производители документов доставляют обязательный экземпляр неопубликованных документов.

2. Утвердить Устав ФГНУ "ЦИТиС" в новой редакции (прилагается)*.

_______________

* Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

3. ФГНУ "ЦИТиС" (Старовойтов А.В.):

а) в течение 15 рабочих дней с даты издания настоящего приказа представить в регистрирующий орган Устав ФГНУ "ЦИТиС" в новой редакции;

б) в 3-дневный срок с даты государственной регистрации Устава ФГНУ "ЦИТиС" в новой редакции представить экземпляр Устава с отметкой регистрирующего органа в Федеральное агентство по науке и инновациям.

4. В 10-дневный срок с даты государственной регистрации Устава ФГНУ "ЦИТиС" в новой редакции федеральному государственному унитарному предприятию "Всероссийский научно-технический информационный центр" (ФГУП "ВНТИЦ") (Бастрыкин А.М.) передать, а ФГНУ "ЦИТиС" (Старовойтов А.В.) принять в установленном порядке обязательные экземпляры.

5. Возложить на Управление инновационного развития и инфраструктуры (Суворинов А.В.) организационно-методическое обеспечение реализации ФГНУ "ЦИТиС" деятельности, указанной в пункте 1 настоящего приказа.

6. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства по науке и инновациям Камболова М.А.

Руководитель
С.Мазуренко




Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»