Бюджетная классификация: возврат остатка целевых средств, поступивших на строительство дороги

  Вопрос:

В 2008 году в бюджет субъекта Российской Федерации от государственного унитарного предприятия субъекта Российской Федерации в безвозмездном порядке поступили целевые средства на строительство автомобильной дороги. Их поступление было отражено по коду 00020302000020000180 "Безвозмездные поступления от государственных организаций в бюджеты субъектов Российской Федерации" классификации доходов бюджетов. В связи с возникшей в процессе экономией, вышеуказанные средства не были использованы в полном объеме, и в 2010 году администрацией субъекта Российской Федерации принято решение о возврате их остатка государственному унитарному предприятию.

По каким кодам бюджетной классификации следует отразить возврат указанных средств? Возможно ли отражение данной операции по кодам доходов подгрупп 1180000000 "Доходы бюджетов бюджетной системы Российской Федерации от возврата остатков субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, прошлых лет" и 1190000000 "Возврат остатков субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, прошлых лет" классификации доходов бюджетов?

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs