Недействующий

     

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

ПРИКАЗ

от 22 марта 2010 года N 150

Об утверждении Перечня должностей федеральной государственной гражданской службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие Федеральной службы судебных приставов обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

(с изменениями на 23 апреля 2012 года)
____________________________________________________________________
Утратил силу с 4 ноября 2014 года на основании
приказа ФССП России от 15 сентября 2014 года N 526
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

приказом ФССП России от 23 апреля 2012 года N 214 (Российская газета, N 203, 05.09.2012).

____________________________________________________________________



В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 52 (ч.I), ст.6228) и Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 года N 557 "Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 21, ст.2542)

приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей федеральной государственной гражданской службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие Федеральной службы судебных приставов обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

2. Управлению государственной службы и кадров (Христенко В.М.) и руководителям территориальных органов Федеральной службы судебных приставов - главным судебным приставам субъектов Российской Федерации обеспечить:

ознакомление с настоящим приказом граждан при их назначении на должности федеральной государственной гражданской службы Федеральной службы судебных приставов, указанные в Перечне;

контроль за представлением гражданами при назначении их на должности федеральной государственной гражданской службы, указанные в Перечне, и федеральными государственными гражданскими служащими Федеральной службы судебных приставов при замещении ими должностей федеральной государственной гражданской службы, указанных в Перечне, сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

3. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора Федеральной службы судебных приставов - заместителя главного судебного пристава Российской Федерации Мулова В.Н.


Директор
А.Парфенчиков


Зарегистрировано

в Министерстве юстиции

Российской Федерации

7 июня 2010 года,

регистрационный N 17499

Приложение
к приказу Федеральной службы
судебных приставов
от 22 марта 2010 года N 150
(В редакции, введенной в действие с 16 сентября 2012 года
 приказом ФССП России от 23 апреля 2012 года N 214. -
 См. предыдущую редакцию)

Перечень должностей федеральной государственной гражданской службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие Федеральной службы судебных приставов обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей



В центральном аппарате Федеральной службы судебных приставов:

1. Директор Федеральной службы судебных приставов - главный судебный пристав Российской Федерации.

2. Первый заместитель директора Федеральной службы судебных приставов - первый заместитель главного судебного пристава Российской Федерации.

3. Заместитель директора Федеральной службы судебных приставов - заместитель главного судебного пристава Российской Федерации.

4. Помощник директора.

5. Советник директора.

6. Начальник управления.

7. Заместитель начальника управления.

8. Заместитель начальника управления - главный бухгалтер.

9. Заместитель начальника управления - начальник отдела.

10. Начальник отдела.

11. Заместитель начальника отдела.

12. Начальник отдела управления.

13. Начальник отдела управления - заместитель главного бухгалтера.

14. Заместитель начальника отдела управления.

15. Все должности федеральной государственной гражданской службы в отделе рассмотрения сообщений о преступлениях управления.

16. Все должности федеральной государственной гражданской службы в отделе судебной защиты и судебно-аналитической деятельности управления.

17. Все должности федеральной государственной гражданской службы в отделе капитального строительства управления.

18. Все должности федеральной государственной гражданской службы в отделе материально-технического обеспечения, обеспечения вооружением, спецсредствами и средствами связи управления.

19. Все должности федеральной государственной гражданской службы в административно-хозяйственном отделе управления.

20. Все должности федеральной государственной гражданской службы в отделе бюджетного финансирования и планирования управления.

21. Все должности федеральной государственной гражданской службы в контрольно-ревизионном отделе управления.

22. Все должности федеральной государственной гражданской службы в отделе имущественных отношений и социальных программ управления.

23. Все должности федеральной государственной гражданской службы, исполнение должностных обязанностей по которым предусматривает обязанности председателя, заместителя председателя, секретаря или членов в составе:

конкурсной, аукционной и котировочной комиссий по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Федеральной службы судебных приставов;

комиссии по рассмотрению вопросов предоставления федеральным государственным гражданским служащим Федеральной службы судебных приставов единовременной субсидии на приобретение жилого помещения;

комиссии Федеральной службы судебных приставов по списанию объектов движимого и недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за Федеральной службой судебных приставов.

В территориальных органах Федеральной службы судебных приставов:

1. Руководитель территориального органа Федеральной службы судебных приставов - главный судебный пристав субъекта Российской Федерации.

2. Заместитель руководителя территориального органа Федеральной службы судебных приставов - заместитель главного судебного пристава субъекта Российской Федерации.

3. Помощник руководителя.

4. Начальник отдела аппарата управления.

5. Заместитель начальника отдела аппарата управления.

6. Все должности федеральной государственной гражданской службы в отделе (группе) правового обеспечения аппарата управления.

7. Все должности федеральной государственной гражданской службы в контрольно-ревизионном отделе (группе) аппарата управления.

8. Все должности федеральной государственной гражданской службы в финансово-экономическом отделе аппарата управления.

9. Все должности федеральной государственной гражданской службы в отделе материально-технического обеспечения аппарата управления.

10. Все должности федеральной государственной гражданской службы в административно-хозяйственном отделе аппарата управления.

11. Все должности федеральной государственной гражданской службы в отделе (группе) аппарата управления, исполнение должностных обязанностей по которым предусматривает осуществление предварительного расследования в форме дознания.

12. Руководитель структурного подразделения.

13. Заместитель руководителя структурного подразделения.

14. Судебный пристав-исполнитель структурного подразделения.

15. Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов структурного подразделения.

16. Все должности федеральной государственной гражданской службы в структурном подразделении, исполнение должностных обязанностей по которым предусматривает ведение депозитного счета подразделения судебных приставов.

17. Все должности федеральной государственной гражданской службы в структурном подразделении, исполнение должностных обязанностей по которым предусматривает осуществление предварительного расследования в форме дознания.

18. Все должности федеральной государственной гражданской службы в аппарате управления и структурных подразделениях, исполнение должностных обязанностей по которым предусматривает обязанности председателя, заместителя председателя, секретаря и членов в составе:

конкурсной, аукционной и котировочной комиссий по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд территориального органа Федеральной службы судебных приставов;

подкомиссий по рассмотрению вопросов предоставления федеральным государственным гражданским служащим Федеральной службы судебных приставов единовременной субсидии на приобретение жилого помещения;

комиссии по списанию объектов движимого и недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за территориальным органом Федеральной службы судебных приставов.



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»