ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ
ПРИКАЗ
от 30 марта 2010 года N 920
О внесении изменений в состав единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии
Приказываю:
1. Внести изменения в пункт 3 приказа Федерального агентства от 31 января 2006 года N 254 "Об организации в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии работы по размещению заказов на поставки товаров, выполнения работ и оказание услуг для государственных нужд":
исключить из состава единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Г.М.Миняйлик.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Федерального агентства Е.Р.Петросяна.
Руководитель
Федерального агентства
Г.И.Элькин
Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт
Ростехрегулирования
www.gost.ru (сканер-копия)
по состоянию на 10.05.2010
Название документа: |
О внесении изменений в состав единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии |
Номер документа: | 920 |
Вид документа: |
Приказ Росстандарта |
Принявший орган: |
Росстандарт |
Статус: |
Действующий |
Опубликован: | Документ опубликован не был |
Дата принятия: |
30 марта 2010 |
Дата начала действия: | 30 марта 2010 |