Недействующий

     

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

от 10 марта 2010 года N 452


О реализации Соглашения о сотрудничестве Федеральной таможенной службы и Федеральной налоговой службы

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа ФТС России от 16 апреля 2012 года N 699
____________________________________________________________________



В целях реализации Соглашения о сотрудничестве Федеральной таможенной службы и Федеральной налоговой службы от 21 января 2010 года N 01-69/1 (далее - Соглашение)

приказываю:

1. Начальникам структурных подразделений ФТС России, региональных таможенных управлений, таможен, непосредственно подчинённых ФТС России, ГНИВЦ ФТС России (М.И.Глухов) обеспечивать реализацию прилагаемого Соглашения*.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.



2. Главному управлению информационных технологий (А.Е.Шашаев), ГНИВЦ ФТС России (М.И.Глухов) до 1 мая 2010 года разработать проект протокола информационного взаимодействия между ФТС России и ФНС России и организовать его согласование и утверждение.

3. Начальникам структурных подразделений ФТС России направить заявки для доступа должностных лиц структурных подразделений ФТС России к информации, получаемой в рамках Соглашения:

- на бумажных носителях - в Управление таможенной статистики и анализа;

- в электронном виде с учётом требований приказа ФТС России от 6 февраля 2007 года N 168 "Об утверждении Порядка предоставления должностным лицам таможенных органов доступа к ресурсам центральной базы данных Единой автоматизированной информационной системы таможенных органов" - в ГНИВЦ ФТС России.

4. Управлению таможенной статистики и анализа (В.А.Терехов) и ГНИВЦ ФТС России (М.И.Глухов) в двухмесячный срок после утверждения протокола, указанного в пункте 2 настоящего приказа, обеспечить доступ должностных лиц на основании представленных ими заявок к информации, получаемой в рамках Соглашения на бумажных носителях и в электронном виде соответственно.

Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель
действительный государственный советник
таможенной службы Российской Федерации
А.Ю.Бельянинов


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»