ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ

ПРИКАЗ

от 16 октября 2009 года N 461


О внесении изменений в приказ ФСКН России от 28 июня 2005 года N 203 "О ведомственных наградах"



1. В приказе ФСКН России от 28 июня 2005 года N 203 "О ведомственных наградах" (далее - приказ):

в пунктах 3 и 4 слова "Департамента тылового обеспечения ФСКН России" заменить словами "Департамента тылового и финансового обеспечения ФСКН России";

пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на руководителя Департамента кадрового обеспечения ФСКН России.".

2. В Положении о звании "Почетный сотрудник органов наркоконтроля" и нагрудном знаке к нему, утвержденном приказом:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Звание "Почетный сотрудник органов наркоконтроля" присваивается сотрудникам органов наркоконтроля за заслуги в выявлении, предупреждении, пресечении и раскрытии преступлений, отнесенных к компетенции органов наркоконтроля, внесшим значительный вклад в обеспечение деятельности органов наркоконтроля и имеющим выслугу в органах наркоконтроля не менее 20 лет в календарном исчислении, исчисляемую в установленном для выплаты процентной надбавки за выслугу лет порядке, и награжденным медалями "За отличие в службе в органах наркоконтроля" I, II и III степени.

В исключительных случаях, за особые заслуги, по решению директора ФСКН России сотрудникам органов наркоконтроля, не награжденным медалями "За отличие в службе в органах наркоконтроля" I, II и III степени, может быть присвоено звание "Почетный сотрудник органов наркоконтроля".

При присвоении звания "Почетный сотрудник органов наркоконтроля" вручается нагрудный знак.".

3. Приказ довести до сотрудников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ в части, их касающейся.

Директор
В.П.Иванов



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»