УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О передаче в собственность Костромской области находящихся в федеральной собственности акций открытого акционерного общества "Костромское авиапредприятие"

В целях повышения эффективности использования имущества открытого акционерного общества "Костромское авиапредприятие" и привлечения инвестиций в комплексную модернизацию этого имущества

постановляю:

1. Принять предложение Правительства Российской Федерации и администрации Костромской области о передаче в собственность Костромской области находящихся в федеральной собственности 100 процентов акций открытого акционерного общества "Костромское авиапредприятие" для привлечения администрацией Костромской области на условиях государственно-частного партнерства инвестиций в размере не менее 233 млн. рублей (на период до 2012 года) в комплексную модернизацию имущества открытого акционерного общества "Костромское авиапредприятие" и развитие инфраструктуры аэропорта Кострома.

2. Правительству Российской Федерации обеспечить передачу в собственность Костромской области находящихся в федеральной собственности 100 процентов акций открытого акционерного общества "Костромское авиапредприятие".

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент Российской Федерации
Д.Медведев

Москва, Кремль
29 марта 2010 года
N 384


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»