Недействующий

     

Евразийское экономическое сообщество
КОМИССИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА

     
РЕШЕНИЕ

     
от 11 декабря 2009 года N 139



О проектах международных договоров и других документов в сфере технического регулирования, применения санитарных, ветеринарных и фитосанитарных мер в Таможенном союзе

____________________________________________________________________
Утратило силу с 19 августа 2018 года на основании
решения Коллегии ЕЭК от 17 июля 2018 года N 112
____________________________________________________________________



Комиссия Таможенного союза

решила:

Одобрить и внести на очередное заседание Межгосударственного Совета Евразийского экономического сообщества (высшего органа Таможенного союза) на уровне глав правительств проекты:

решений Межгоссовета ЕврАзЭС в сфере технического регулирования, применения санитарных, ветеринарных и фитосанитарных мер:

- "О международных договорах и иных нормативных правовых актах в сфере технического регулирования в Таможенном союзе в рамках Евразийского экономического сообщества" (приложение N 1)*;

________________

* Текст приложения N 1 на официальном сайте Комиссии Таможенного союза не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


- "О международном договоре и иных нормативных правовых актах в сфере применения санитарных мер в Таможенном союзе в рамках Евразийского экономического сообщества" (приложение N 2)*;

________________

* Текст приложения N 2 на официальном сайте Комиссии Таможенного союза не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


- "О международном договоре и иных нормативных правовых актах в сфере применения ветеринарно-санитарных мер в Таможенном союзе в рамках Евразийского экономического сообщества" (приложение N 3)*;

________________

* Текст приложения N 3 на официальном сайте Комиссии Таможенного союза не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


- "О международном договоре и иных нормативных правовых актах в сфере применения фитосанитарных мер в Таможенном союзе в рамках Евразийского экономического сообщества" (приложение N 4)*;

________________

* Текст приложения N 4 на официальном сайте Комиссии Таможенного союза не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


Плана мероприятий по реализации Соглашения об обращении продукции, подлежащей обязательной оценке (подтверждению) соответствия на территории Таможенного союза и Соглашения о взаимном признании аккредитации органов по сертификации (подтверждению соответствия) и испытательных лабораторий (центров), выполняющих работы по подтверждению соответствия (приложение N 5)*.

________________

* Текст приложения N 5 на официальном сайте Комиссии Таможенного союза не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

Члены Комиссии Таможенного союза:

От Республики Беларусь
А.Кобяков

От Республики Казахстан
Б.Жамишев

От Российской Федерации
И.Шувалов


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Комиссии Таможенного союза

http://www.tsouz.ru

по состоянию на 17.02.2010

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»