Недействующий

     

Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ

ПРИКАЗ

от 12 февраля 2010 года N 42

О внесении изменений в Положение о Государственной инспекции труда в Республике Северная Осетия - Алания

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Роструда от 31 марта 2017 года N 159
____________________________________________________________________



В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 19 января 2010 года N 82 "О внесении изменений в перечень федеральных округов, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 13 мая 2000 года N 849, и в Указ Президента Российской Федерации от 12 мая 2008 года N 724 "Вопросы системы и структуры федеральных органов исполнительной власти" (Российская газета, N 10, 2010)

приказываю:

1. Утвердить прилагаемые изменения в Положение о территориальном органе Федеральной службы по труду и занятости - Государственной инспекции труда в Республике Северная Осетия - Алания, утвержденное приказом Роструда от 28 декабря 2009 года N 429.

2. Руководителю Государственной инспекции труда - главному государственному инспектору труда в Республике Северная Осетия - Алания (З.Г.Дзуцев) в установленном порядке обеспечить государственную регистрацию изменений.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на Управление планирования, взаимодействие с регионами и контроля (И.В.Куколев).

Руководитель
Ю.В.Герций

     

УТВЕРЖДЕНЫ
приказом Федеральной службы
по труду и занятости
от 12 февраля 2010 года N 42

     

Изменения в Положение о территориальном органе Федеральной службы по труду и занятости - Государственной инспекции труда в Республике Северная Осетия - Алания



Внести в Положение о территориальном органе Федеральной службы по труду и занятости - Государственной инспекции труда в Республике Северная Осетия - Алания (далее - Положение) следующие изменения:

в пункте 8 раздела I "Общие положения", пунктах 14 и 15 раздела IV "Организация деятельности" Положения слова "Южном федеральном округе" заменить словами "Северо-Кавказском федеральном округе".



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»