МИНИСТЕРСТВО РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
 РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 29 декабря 2009 года N 621

Об утверждении Порядка опубликования и вступления в силу актов Министерства регионального развития Российской Федерации в области сметного нормирования и ценообразования в сфере градостроительной деятельности, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации



В соответствии с пунктом 17 Правил подготовки нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти и их государственной регистрации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 13 августа 1997 года N 1009 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 33, ст.3895; N 50, ст.5689; 1998, N 47, ст.5771; 1999, N 8, ст.1026; 2002, N 40, ст.3929; 2006, N 29, ст.3251; 2009, N 2, ст.240; N 12, ст.1443),

приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок опубликования и вступления в силу актов Министерства регионального развития Российской Федерации, в области сметного нормирования и ценообразования в сфере градостроительной деятельности, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации (далее - Акты).

2. Департаменту регулирования градостроительной деятельности (И.В.Пономареву):

организовать работу по опубликованию Актов и информированию Министерства юстиции Российской Федерации об их опубликовании;

в течение 10 дней со дня подписания направить настоящей приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации.

3. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя Министра регионального развития Российской Федерации С.И.Круглика.

И.о.Министра
В.Токарев



Зарегистрировано

в Министерстве юстиции

Российской Федерации

10 февраля 2010 года,

регистрационный N 16349

УТВЕРЖДЕН
приказом Министерства
регионального развития
Российской Федерации
от 29 декабря 2009 года N 621

     

Порядок
 опубликования и вступления в силу актов Министерства регионального развития Российской Федерации в области сметного нормирования и ценообразования в сфере градостроительной деятельности, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации



1. Установить, что акты Министерства регионального развития Российской Федерации в области сметного нормирования и ценообразования в сфере градостроительной деятельности, признанные Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации (далее - Акты), подлежат:

опубликованию в "Вестнике ценообразования и сметного нормирования" в течение 3 (трех) рабочих дней со дня поступления в Министерство регионального развития Российской Федерации соответствующего уведомления Министерства юстиции Российской Федерации;

размещению на официальном интернет-сайте Министерства регионального развития Российской Федерации (www.minregion.ru) в течение 3 (трех) рабочих дней со дня поступления в Министерство регионального развития Российской Федерации соответствующего уведомления Министерства юстиции Российской Федерации.

2. Считать опубликование Актов в "Вестнике ценообразования и сметного нормирования" официальной публикацией.

3. Федеральному государственному учреждению "Федеральный центр ценообразования в строительстве и промышленности строительных материалов" (Е.Е.Ермолаев) обеспечить опубликование Актов в "Вестнике ценообразования и сметного нормирования".

4. Информирование Административно-правового департамента Министерства регионального развития Российской Федерации и Министерства юстиции Российской Федерации об опубликовании Актов производится Департаментом регулирования градостроительной деятельности (И.В.Пономарев) в течение 7 (семи) рабочих дней со дня их опубликования.

5. Акты Министерства регионального развития Российской Федерации, подлежащие опубликованию в соответствии с настоящим Порядком, вступают в силу с момента их подписания, если самими Актами не установлен иной срок и/или порядок вступления в силу.



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Российская газета,

N 36, 19.02.2010

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»