Недействующий

     
Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ

     
от 18 декабря 2009 года N АК-1435фс

     

 О возложении функций по своевременному внесению изменений сведений об услугах и функциях Федеральной службы по надзору в сфере транспорта в государственной информационной системе "Сводный реестр государственных и муниципальных услуг (функций)"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Ространснадзора от 31 мая 2010 года N ГК-543фс
____________________________________________________________________


В целях обеспечения своевременного внесения изменений сведений Федеральной службы по надзору в сфере транспорта в государственной информационной системе "Сводный реестр государственных и муниципальных услуг (функций)" (далее - Сводный реестр)

приказываю:

1. Возложить функции по своевременному внесению изменений об услугах и функциях в Сводный реестр на должностных лиц Федеральной службы по надзору в сфере транспорта:

- от Управления государственного надзора за деятельностью в гражданской авиации на главного государственного инспектора отдела по надзору за поддержанием летной годности гражданских воздушных судов Гурзо Владимира Анатольевича;

- от Управления государственного железнодорожного надзора на ведущего специалиста-эксперта отдела лицензирования и анализа Степанову Елену Станиславовну;

- от Управления государственного автомобильного и дорожного надзора на старшего государственного инспектора отдела контроля и надзора на автомобильном транспорте Бабарыкина Андрея Валерьевича;

- от Управления государственного морского и речного надзора на заместителя начальника отдела надзора за лицензированием и регистрацией судов Алексеева Николая Алексеевича;

- от Управления транспортной безопасности на заместителя начальника отдела дежурно-диспетчерского обеспечения Дырина Александра Игоревича.

2. Контроль за своевременным внесением сведений об услугах и функциях в Сводный реестр возложить на заместителя начальника Управления правового и документационного обеспечения.

3. Заместителю начальника Административного управления ежемесячно докладывать о внесенных изменениях в Сводный реестр.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта А.В.Жукова.

И.о. руководителя
А.И.Касьянов


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»