Недействующий

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ

от 15 декабря 2009 года N 4547


О передаче функции Информационно-аналитического центра по безопасности веществ и материалов в ФГУП "ВНИЦСМВ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Росстандарта от 21 июля 2022 года N 1771
____________________________________________________________________

В связи с развитием работ по обеспечению технических регламентов в области безопасности химической продукции нормативными документами, учитывающими рекомендации ООН-СГС, международные и европейские стандарты, в целях повышения эффективности и координации этих работ

приказываю:

1. ФГУП "Стандартинформ" (В.Е.Галкину) в месячный срок обеспечить передачу в ФГУП "ВНИЦСМВ" (Д.О.Скобелеву) функции Информационно-аналитического центра по безопасности веществ и материалов.

2. ФГУП "Стандартинформ" (В.Е.Галкину), ФГУП "ВНИЦСМВ" (Д.О.Скобелеву) внести в уставы организаций изменения и дополнения, вытекающие из пункта 1 настоящего приказа, и в месячный срок представить их на утверждение в установленном порядке.

3. ФГУП "Стандартинформ" (В.Е.Галкину) в месячный срок передать в установленном порядке в ФГУП "ВНИЦСМВ" (Д.О.Скобелеву) оборудование, оргтехнику и документацию, необходимые для реализации функции, предусмотренной в пункте 1 настоящего приказа.

4. Управлению технического регулирования и стандартизации (В.Н.Клюшникову), ФГУП "ВНИЦСМВ" (Д.О.Скобелеву) организовать работу Информационно-аналитического центра по безопасности веществ и материалов.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Федерального агентства С.В.Пугачева.

Руководитель
Федерального агентства
Г.И.Элькин




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт

Ростехрегулирования

www.gost.ru (сканер-копия)

по состоянию на 04.02.2010

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»