Бюджетная классификация: поступление в доход бюджета муниципального района из бюджета субъекта Российской Федерации субвенций на выплату ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву

  Вопрос:


В бюджет субъекта Российской Федерации из федерального бюджета в порядке межбюджетных отношений поступили субвенции на выплату ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего  военную службу по призыву.

По какому коду бюджетной классификации Российской Федерации следует отразить поступление указанных субвенций в:

бюджет субъекта Российской Федерации из федерального бюджета;

бюджет муниципального района из бюджета субъекта Российской Федерации в случае, если уполномоченным органом государственной власти субъекта Российской Федерации принято решение (закон субъекта Российской Федерации) о наделении органов местного самоуправления муниципальных образований, входящих в его состав, полномочиями по выплате вышеуказанного пособия и о передаче субвенций бюджетам муниципальных образований на указанные цели?

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs