МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
 РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 5 ноября 2009 года N 454

О проведении запроса котировок цен на право заключить Государственный контракт на оказание комплекса услуг по письменному и устному переводу с русского языка на английский язык, с английского языка на русский язык в рамках переговорного процесса присоединения Российской Федерации к организации экономического сотрудничества и развития в 2009 году



В соответствии с приказом Минэкономразвития России от 11 августа 2006 года N 230 "О мерах по выполнению Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (в редакции приказов Минэкономразвития России от 29 декабря 2006 года N 434, от 21 августа 2007 года N 279, от 5 марта 2008 года N 59, от 21 ноября 2008 года N 408 и от 14 сентября 2009 года N 367)

приказываю:

1. Объявить в IV квартале 2009 года и провести в установленном порядке запрос котировок цен на право заключить Государственный контракт на оказание комплекса услуг по письменному и устному переводу с русского языка на английский язык, с английского языка на русский язык в рамках переговорного процесса присоединения Российской федерации к Организации экономического сотрудничества и развития в 2009 году (далее - запрос котировок).

2. Департаменту торговых переговоров (М.Ю.Медведков) подготовить проекты документов, необходимых для проведения запроса котировок.

3. Образовать Котировочную комиссию по проведению запроса котировок в составе согласно приложению (далее - Котировочная комиссия).

4. Котировочной комиссии организовать и провести запрос котировок в установленном порядке.

5. Департаменту управления делами (Е.В.Абрамова) обеспечить опубликование на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для федеральных государственных нужд документов, установленных законодательством Российской Федерации о размещении заказов.

6. Департаменту торговых переговоров (М.Ю.Медведков) обеспечить заключение государственного контракта по итогам запроса котировок.

7. Финансовому департаменту (С.Н.Бабарин) осуществить оплату государственного контракта, заключенного по итогам запроса котировок, а в пределах средств федерального бюджета, предусмотренных в смете расходов, связанных с обеспечением письменного перевода справочных материалов и синхронного перевода для участия представителей Минэкономразвития России и заинтересованных федеральных органов исполнительной власти в переговорах и консультациях с ОЭСР с 2009 года.

8. Контроль за исполнением настоящего приказа оставлю за собой.

Заместитель Министра
А.А.Слепнев

     

Приложение
к приказу
 Минэкономразвития России
от 5 ноября 2009 года N 454

Состав котировочной комиссии по проведению запроса котировок цен на право заключить государственный контракт на оказание комплекса услуг по письменному и устному переводу с русского языка на английский язык, с английского языка на русский язык в рамках переговорного процесса присоединения Российской Федерации к Организации экономического сотрудничества и развития  в 2009 году


Ткаченко Владимир Иванович

-

Заместитель директора Департамента торговых переговоров (председатель комиссии)

Васильева Ольга Вадимовна

-

Советник отдела научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ Департамента стратегического управления (программ) и бюджетирования

Шипенко Милослава Игоревна

-

Консультант отдела международных организаций Департамента торговых переговоров (секретарь Котировочной комиссии)

Данилина Инна Викторовна

-

Главный специалист-эксперт валютно-финансового отдела Финансового департамента

Тихонова Елена Витальевна

-

Главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения деятельности Министерства Правового департамента




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт

Минэкономразвития России

www.economy.gov.ru (сканер-копия)

по состоянию

на 19.11.2009

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»