ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ

ПРИКАЗ

от 27 октября 2009 года N 965

О внесении изменений в приказ Федерального агентства по рыболовству от 12 марта 2009 года N 181



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2008 года N 887 "Об утверждении Правил распределения квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления рыболовства в научно-исследовательских и контрольных целях, в учебных и культурно-просветительских целях, а также в целях рыбоводства, воспроизводства и акклиматизации водных биологических ресурсов", пунктом 5.5.6. Положения о Федеральном агентстве по рыболовству, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 11 июня 2008 года N 444, объемами научных квот, установленными приказом Федерального агентства по рыболовству от 16 декабря 2008 года N 426-дсп "О распределении общих допустимых уловов водных биологических ресурсов Дальневосточного бассейна применительно к видам квот на 2009 год", приказом Федерального агентства по рыболовству от 12 марта 2009 года N 180 "О предоставлении водных биологических ресурсов, отнесенных к объектам рыболовства, в пользование для осуществления рыболовства в научно-исследовательских и контрольных целях на Дальневосточном рыбохозяйственном бассейне в 2009 году", а также в целях организации и проведения комплексного изучения водных биологических ресурсов в 2009 году, оценки состояния их запасов и определения общих допустимых уловов водных биоресурсов и в соответствии с поступившими заявками

приказываю:

Внести в таблицы 1 и 4 приложения к приказу Федерального агентства по рыболовству от 12 марта 2009 года N 181 "О распределении между пользователями, в отношении которых принято решение о предоставлении водных биологических ресурсов в пользование квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов Дальневосточного рыбохозяйственного бассейна для осуществления рыболовства в научно-исследовательских и контрольных целях в 2009 году" изменения согласно приложению.

Врио руководителя
В.В.Рисованный

     

     

Приложение
к приказу Росрыболовства
от 27 октября 2009 года N 935

     

ИЗМЕНЕНИЯ,
которые вносятся в таблицы 1 и 4 приложения к приказу Федерального агентства по рыболовству от 12 марта 2009 года N 181 "О распределении между пользователями, в отношении которых принято решение о предоставлении водных биологических ресурсов в пользование квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов Дальневосточного рыбохозяйственного бассейна для осуществления рыболовства в научно-исследовательских и контрольных целях в 2009 году"


В таблицу 1:

По позиции "треска" в графе "Промысловые зоны, подзоны":

в строке "Западно-Беринговоморская зона" в графе "Объемы (тонн), ФГУП "ТИНРО-центр" " вместо цифры "10" записать цифру "15";

в строке "Чукотская зона" в графе "Объемы (тонн), ФГУП "ТИНРО-центр"*" вместо цифры "1,5" записать цифру "10".

По позиции "палтус белокорый":

в графе "Промысловые зоны, подзоны" в строке "Карагинская подзона" в графе "Объемы (тонн), ФГУП "ТИНРО-центр"*" вместо цифры "0,7" записать цифру "1,2";

графу "Промысловые зоны, подзоны" дополнить строкой "Западно-Беринговоморская зона", записав в графе "Объемы (тонн), ФГУП "ТИНРО-центр"*" цифру "3" соответственно.

По позиции "палтус черный" графу "Промысловые зоны, подзоны" дополнить строкой "Западно-Беринговоморская зона", записав в графе "Объемы (тонн), ФГУП "ТИНРО-центр"*" цифру "0,7" соответственно.

По позиции "палтус стрелозубый" графу "Промысловые зоны, подзоны" дополнить строкой "Западно-Беринговоморская зона", записав в графе "Объемы (тонн), ФГУП "ТИНРО-центр"*" цифру "0,5" соответственно.

По позиции "шипощек" графу "Промысловые зоны, подзоны" дополнить строкой "Западно-Беринговоморская зона", записав в графе "Объемы (тонн), ФГУП "ТИНРО-центр"*" цифру "0,2" соответственно.

По позиции "краб синий" графы "Промысловые зоны, подзоны" в строках "Подзона Приморье" и "Севернее м. Золотой" в графе "Объемы (тонн), ФГУП "ТИНРО-центр"*" вместо цифр "26/15,19" и "6/3" записать цифры "24/14,19" и "4/2" соответственно.

По позиции "краб-стригун опилио" графы "Промысловые зоны, подзоны" в строках "Подзона Приморье" и "Севернее м. Золотой" в графе "Объемы (тонн), ФГУП "ТИНРО-центр"*" вместо цифр "79,7/130,514" и "7,2/12,08" записать цифры "79,7/130,334" и "7,2/11,9" соответственно.

В таблицу 4:

По позиции "треска" в графе "Объемы (тонн), ФГУП "КамчатНИРО"" строки "Западно-Беринговоморская зона" вместо цифры "50" записать цифру "45".

По позиции "палтус белокорый":

в графе "Объемы (тонн), ФГУП "КамчатНИРО"" в строке "Западно-Беринговоморская зона" вместо цифры "27" записать цифру "24";

в графе "Объемы (тонн), ФГУП "КамчатНИРО"" в строке "Карагинская подзона" вместо цифры "8,3" записать цифру "7,8".

По позиции "палтус черный" в графе "Объемы (тонн), ФГУП "КамчатНИРО"(") в строке "Западно-Беринговоморская зона" вместо цифры "5" записать цифру "4,3".

По позиции "палтус стрелозубый" в графе "Объемы (тонн), ФГУП "КамчатНИРО"(") в строке "Западно-Беринговоморская зона" вместо цифры "5" записать цифру "4,5".

По позиции "шипощек" в графе "Объемы (тонн), ФГУП "КамчатНИРО"(") в строке "Западно-Беринговоморская зона" вместо цифры "2" записать цифру "1,8".


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт
Росрыболовства
www.fishcom.ru (сканер-копия)
по состоянию на 12.11.2009

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»